Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

Федерер победил Нисикори в Шанхае

Швейцарец Роджер Федерер пробился в полуфинал турнира в Шанхае, в двух сетах переиграв представителя Японии Кея Нисикори со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Продолжительность данной встречи составила один час 52 минуты.

Кирьяков: травли Кокорин и Мамаев не заслужили

Экс-тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал ситуацию, связанную с форвардом "Зенита" Александром Кокориным и хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым.

Мугуруса уверенно одолела Кумкхум

Представительница Испании Гарбинье Мугуруса пробилась в полуфинал турнира в Гонконге в двух партиях победив теннисистку из Таиланда Луксику Кумкхум со счетом 6:2, 7:5. Продолжительность встречи составила один час 44 минуты.

Джокович в двух сетах обыграл Андерсона

Представитель Сербии Новак Джокович, посеянный на соревнованиях на турнире в Шанхае (Китай) под вторым номером, шагнул в 1/2 финала, в двух сетах переиграв южноафриканца Кевина Андерсона (7) со счетом 7:6 (7:1), 6:3.

Самедов: правосудие и линчевание стоят по разные стороны

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов выразил своё мнение относительно инцидентов с участием нападающего питерского "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

Япония уверенно переиграла Панаму

Состоялся контрольный матч между национальными командами Японии и Панамы. Уверенную победу в данном поединке добыли азиатские футболисты со счетом 3:0.

Уругвай потерпел поражение от Южной Кореи

Сборные Южной Кореи и Уругвая провели товарищеский поединок. Победу в данном спарринге одержали азиаты. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:1.

Ионов: очень приятно раздавать автографы

Хавбек сборной России Алексей Ионов после открытой тренировки заявил о том, что встреча третьего тура группового турнира Лиги наций против национальной команды Швеции (0:0) оказалась сложной.

Гатагов поддержал Кокорина

Экс-игрок "Спартака" Сослан Гатагов поддержал форварда "Зенита" Александра Кокорина.

Смолов возобновил тренировки после операции

Нападающий московского "Локомотива" Фёдор Смолов, восстанавливающийся в данный момент после повреждения ключицы, приступил к беговой работе на поле.

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Ловчев: Россия прилично смотрелась на фоне Швеции

Бывший футболист московского "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал исход поединка между национальными сборными России и Швеции в рамках группового турнира Лиги наций (0:0).