Октябрь
2018

Новости за 13.10.2018

Грузия без проблем разобралась с Андоррой

Сборная Грузии встречалась с национальной командой Андорры в поединке группового раунда Лиги наций. Грузины уверенно переиграли соперников со счетом 3:0. Дубль оформил Казаишвили, еще один мяч забил Канкава.

Венгер может получить работу в "ПСЖ"

Экс-наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер может получить на работу в "ПСЖ", об этом рапортует издание RMC Sport.

"МЮ" и "Челси" поспорят за Карвахаля

Фланговый защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль может продолжить карьеру в чемпионате Англии, где заинтересованность в его услугах проявляют "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Челси".

Ван Цян взяла верх над Мугурусой

Китаянка Ван Цян пробилась в финал турнира в Гонконге, в трёх сетах победив испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 42 минуты.

Джокович разгромно победил Зверева

Представитель Сербии Новак Джокович легко шагнул в финал турнира в Шанхае, в двух сетах уверенно победив немецкого теннисиста Александра Зверева со счётом 6:2, 6:1. Продолжительность матча составила один час одну минуту.

Федерер проиграл Чоричу в двух сетах

Хорват Борна Чорич пробился в финал турнира в Шанхае, переиграв вторую ракетку мира Роджера Федерера со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность данной встречи составила один час 14 минут.

Чехия на выезде обыграла Словакию

В поединке группового турнира Лиги наций отношения выясняли национальные сборные Словакии и Чехии. Победу в поединке отпраздновали чехи со счетом 2:1. За триумфаторов забили Крменчик и Шик, за проигравших один мяч отквитал Гамшик.

Модрич недоволен срывом трансфера в "Интер"

Хавбек "Реала" Лука Модрич недоволен тем, что не смог перебраться в миланский "Интер" в прошлое трансферное окно, утверждает издание La Gazzetta dello Sport.

Варга: назначение Анри - плюс для Головина

Футбольный агент Шандор Варга высказался относительно перспектив российского полузащитника Александра Головина после назначения Тьерри Анри на пост главного тренера "Монако".

Азар хочет снова поработать с Моуринью

Хавбек Эден Азар, выступающий за лондонский "Челси", заявил, что хотел бы вновь поработать под руководством португальца Жозе Моуринью, ныне возглавляющего "Манчестер Юнайтед".

Кемеровского хулигана задержали в Москве

Джикия: Россия должна побеждать Турцию

Защитник национальной сборной России Георгий Джикия поделился ожиданиями от предстоящего поединка против команды Турции в рамках группового турнира Лиги наций.

Черчесов оценил готовность Дзюбы к игре против Турции

Наставник сборной России Станислав Черчесов прокомментировал грядущий поединок против Турции в рамках Лиги Наций, а также оценил готовность ко встрече нападающего "Зенита" Артема Дзюбы.

Молло ждет возвращения Кокорина на поле

Хавбек самарских "Крыльев Советов" Йоан Молло, ранее выступавший за питерский "Зенит", выразил слова поддержки Александру Кокорину.

В СИЗО Мамаев и Кокорин могут столкнуться с бомжами, наркоманами и пьяницами

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева поведала, кто может стать сокамерниками футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в камерах СИЗО "Бутырка".

Черчесов назвал основного голкипера сборной России на матч с Турцией

Голкипер столичного "Локомотива" Маринато Гилерме будет основным вратарем национальной сборной России в поединке Лиги наций против команды Турции. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.