Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

Защитник ЦСКА Нандо Де Коло признан MVP 21-го тура Евролиги

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Французский защитник московского ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком (MVP) 21-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщается на официальном сайте баскетбольного турнира.

"Трактор" победил "Металлург"

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Хоккеисты челябинского «Трактора» обыграли магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Взнос Федерации бокса России за проведение ЧМ превысил 271 миллион рублей

АНАПА, 2 фев — РИА Новости, Василий Конов-мл. Взнос Федерации бокса России в Международную ассоциацию любительского бокса (AIBA) за право провести мужской чемпионат мира в 2019 году составил более 271 миллиона рублей, говорится в докладе главного бухгалтера российской организации.

Российские керлингисты не смогли выйти в финал в дабл-миксте на этапе КМ

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Российские керлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев уступили команде Норвегии и не смогли пробиться в финал на этапе Кубка мира в Швеции в соревнованиях смешанных дуэтов.

Легков стал вторым в биатлонной гонке в Татарстане

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости, Сергей Смышляев. Олимпийский чемпион по лыжным гонкам россиянин Александр Легков занял второе место в любительской биатлонной гонке, прошедшей в Республике Татарстан.

Нападающий "Локомотива" Денисенко дисквалифицирован на два матча КХЛ

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Нападающий ярославского «Локомотива» Григорий Денисенко дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата КХЛ за нарушение в игре с нижегородским «Торпедо».

РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В МОСКВЕ

Матч серии В был прерван из-за травмы головы одного из игроков

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Матч итальянской футбольной серии В между «Лечче» и «Асколи» был прерван на первой минуте из-за травмы головы, полученной одним из игроков; встреча перенесена на другую дату.