Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

Российский боец UFC Ян одержал очередную победу

Российский боец смешанного стиля Петр Ян одержал победу над американцем Джоном Додсоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Праге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Боломбой пропустит решающий отборочный матч Кубка мира по баскетболу с финнами

ТАСС, 23 февраля. Форвард сборной России Джоэль Боломбой пропустит заключительный отборочный матч Кубка мира 2019 года по баскетболу с командой Финляндии по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает Российская федерация баскетбола (РФБ).

Команды Глухова и Тимофеева вышли в финальный этап отбора на ЧМ по керлингу

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Команды во главе со скипами Сергеем Глуховым и Алексеем Тимофеевым пробились в финальный этап отборочных соревнований на чемпионате мира по керлингу, который проходит в Сочи.

Кушнир: Своим прыжком в финале на этапе КМ в "Раубичах" доволен

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прыжком в финале, который принес серебряную медаль домашнего этапа Кубка мира по фристайлу в «Раубичах» остался доволен. Об этом рассказал журналистам после выступления белорусский лыжный акробат Антон Кушнир, передает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские самбисты завоевали девять медалей во второй день международного турнира в Минске

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские атлеты завоевали девять наград во второй день открытого чемпионата Беларуси по самбо категории А на призы Президента Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Кулижников лидирует на ЧМ по спринту по итогам первого дня турнира

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях Павел Кулижников стал третьим в первом забеге на дистанции 1000 метров на чемпионате мира в спринтерском многоборье, который проходит в Нидерландах и возглавил общий зачет турнира.

"Бавария" победила "Герту" в бундеслиге

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинской «Гертой» в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу.