Спорт Mail.Ru
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

"Челси" - "Ман Сити": Кепа отказался уходить на замену перед пенальти и повздорил с Сарри

У вратаря «Челси» Кепы Аррисабалаги и главного тренера команды Маурицио Сарри случилось недопонимание в финале Кубка английской лиги с «Манчестер Сити» (0:0, идет серия пенальти).

Мурад Мусаев: "Ростов" устроил представление. Можно было перенести игру на понедельник

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения в ответном четвертьфинале Олимп Кубка России против «Ростова» (0:1, первая игра — 2:2) снова затронул тему переноса матча.

Дубль Милика помог "Наполи" разгромить "Парму"

«Наполи» в матче 25-го тура итальянской Серии А с «Наполи» одержал убедительную победу. Встреча, проходившая в Парме на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

"Боруссия" Д обыграла "Байер" в результативном матче Бундеслиги

В матче 23-го тура лидер чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла леверкузенский «Байер» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Обслуживал матч арбитр Кристиан Дингерт.

Гол Мораты помог "Атлетико" победить "Вильярреал" в матче Примеры

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Обслуживал матч арбитр Альберто Ундиано Мальенко.

Голы Ляказетта и Мхитаряна помогли "Арсеналу" обыграть "Саутгемптон"

Лондонский «Арсенал» в матче 27-го тура английской Премьер-лиги нанёс поражение «Саутгемптону». Встреча, проходившая на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» СТАЛИ ИНСТРУКТОРАМИ НА СБОРАХ ПО БЕСПАРАШЮТНОМУ ДЕСАНТИРОВАНИЮ СПЕЦНАЗОВЦЕВ РОСГВАРДИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Юрлова-Перхт выиграла гонку преследования на чемпионате Европы в Минске

ТАСС, 24 февраля. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла первое место в гонке преследования на чемпионате Европы в Минске. Спортсменка преодолела дистанцию 10 км за 27 минут 43,4 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.