Спорт Mail.Ru
2019

Новости за 25.08.2019

Кононов: «Спартак» рассчитывает купить еще одного игрока до закрытия трансферного окна

САМАРА, 25 августа. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Спартак» рассчитывает подписать контракт с еще одним игроком до закрытия трансферного окна в чемпионате России. Об этом на пресс-конференции после матча с «Крыльями Советов» рассказал в воскресенье главный тренер красно-белых Олег Кононов.

Белорусы завоевали 14 наград на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ, став лучшими в общекомандном медальном зачете

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены завоевали 14 наград на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в венгерском Сегеде и вместе со сборной Германии стали лучшими в общекомандном медальном зачете, сообщает корреспондент БЕЛТА.

БГК имени Мешкова уступил «Ниму» и занял второе место в Кубке Белгазпромбанка

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова проиграл французскому «Ниму» и занял второе место в розыгрыше Кубка Белгазпромбанка, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Агент Рибери рассказал, почему игрок отказался от перехода в «Локомотив»

Жан-Пьер Берне, агент французского полузащитника Франка Рибери, объяснил, почему его находившийся в поисках нового клуба клиент этим летом предпочел заключение контракта с «Фиорентиной» переходу в «Локомотив». 36-летний футболист перешел в итальянский клуб на правах свободного агента, заключив двухлетний контракт.

Александр Поварницын: Хороший ход дал мне шанс быть вторым

Второй день Чемпионата мира по летнему биатлону в Раубичах принес россиянам серебряную и бронзовую медали в мужском спринте. Александр Поварницын стартовал под восьмым номером, допустил один промах на «лёжке» и долгое время лидировал, пока его не опередил Тимофей Лапшин на 4,1 секунды. Тройку сильнейших замкнул Эдуард Латыпов.

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

Футболист сборной Чили Марипан стал одноклубником Головина по «Монако»

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Футболист сборной Чили Гильермо Марипан перешел из испанского «Алавеса» в «Монако», за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, сообщается на официальном сайте монегасков.