Спорт Mail.Ru
2019

Новости за 31.08.2019

Игрок «Локо» Денисенко признан самым ценным игроком молодежного Кубка мира

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Форвард ярославского хоккейного клуба «Локо» Григорий Денисенко признан самым ценным игроком (MVP) Кубка мира среди молодежных команд, который прошел в Сочи, сообщается в микроблоге турнира в Twitter.

Непомнящий поднялся на пятое место в рейтинге FIDE

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий поднялся с седьмого на пятое место в рейтинге Международной шахматной федерации (FIDE), обновленная версия которого опубликована на сайте организации.

Дэвис и Смолкин стали вторыми в танцах на льду на этапе юниорского Гран-при

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин завоевали серебро в танцах на льду на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Лейк-Плэсиде (США).

Александра Романовская выиграла открытый ЧБ по прыжкам на лыжах в воду, Анна Гуськова — 2-я, Алла Цупер — 3-я

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Александра Романовская стала победительницей открытого чемпионата страны по прыжкам на лыжах в воду, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный бой турнира UFC с участием Исмагулова закончился сенсационным нокаутом за 42 секунды

Китаянка Вэйли Чжан сенсационно нокаутировала бразильянку Джессику Андраде и отобрала у нее пояс чемпионки UFC в минимальном весе, передает корреспондент Vesti.kz.

ЦСКА показал новую форму оригинальным способом, организовав для болельщиков квест по ее поиску

ЦСКА провел интересный квест для своих болельщиков. Задача участников состояла в том, чтобы найти на просторах Москвы чемодан с новой игровой формой армейцев.

«Сочи» одержал первую победу в чемпионате России по футболу, разгромив «Рубин»

КАЗАНЬ, 31 августа. /ТАСС/. Футбольный клуб «Сочи» обыграл казанский «Рубин» в гостевом матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» СТАЛИ ИНСТРУКТОРАМИ НА СБОРАХ ПО БЕСПАРАШЮТНОМУ ДЕСАНТИРОВАНИЮ СПЕЦНАЗОВЦЕВ РОСГВАРДИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Гонщик «Астаны» не смог выиграть решающий этап с финишем на «Медеу», но стал победителем «Тура Алматы-2019»

Казахстанский гонщик «Астаны» Юрий Натаров стал третьим на решающем, втором этапе с финишем на «Медеу» и выиграл общий зачет «Тура Алматы-2019», сообщает корреспондент Vesti.kz.