Спорт Mail.Ru
2019

Новости за 19.09.2019

Волейболистки «Минчанки» в упорной борьбе уступили калининградскому «Локомотиву» на предварительном этапе Кубка России

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» в пяти партиях уступили калининградскому «Локомотиву» в третьем туре предварительного этапа Кубка России — 2:3 (25:21, 21:25, 25:22, 26:28, 10:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /ТАСС/. Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Евгения Донского в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге на кортах с покрытием «хард».

Тринадцатый тур РПЛ будет посвящен памяти Льва Яшина

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Тринадцатый тур Российской премьер-лиги, 19-й тур ФНЛ и 15-й тур ПФЛ будут посвящены памяти Льва Яшина в честь 90-летия со дня его рождения, сообщается на сайте Российского футбольного союза.

Белоруски выиграли бронзовые медали командного турнира ЧМ по художественной гимнастике

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруски Екатерина Галкина, Алина Горносько и Анастасия Салос выиграли бронзовые медали командного турнира ЧМ по художественной гимнастике, который продолжается в Баку. Результат белорусской сборной — 168,550 балла, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Металлург» одержал первую победу после возвращения Воробьева, обыграв «Спартак» в КХЛ

ТАСС, 19 сентября. Магнитогорский «Металлург» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Стали известны составы «Краснодара» и «Базеля» на матч Лиги Европы

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Футболисты Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов выйдут в нападении «Краснодара» на выездной матч группового этапа Лиги Европы против швейцарского «Базеля», сообщается на официальном сайте УЕФА.

«Динамо» М — СКА: в воротах хозяев сыграет Кузнецов, у гостей — Мельничук

Стали известны составы команд на матч московского «Динамо» и петербургского СКА на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере».

«Канело» и Сергей Ковалев провели первую дуэль взглядов перед боем

Чемпион WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес (52−1−2, 35 КО) и чемпион WBO в полутяжелой категории россиянин Сергеей Ковалев (34−3−1, 29 КО) провели первую дуэль взглядов перед боем, передает корреспондент Vesti.kz.

Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. /ТАСС/. Российский теннисист Карен Хачанов уступил португальцу Жоау Соузе в матче второго круга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге на кортах с покрытием «хард».

Белорусские спортсмены узнали соперников на ЧМ по вольной борьбе

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены, вступающие в спор за медали во второй день чемпионата мира по вольной борьбе в Нур-Султане, узнали своих соперников по предварительной стадии соревнований, сообщает корреспондент БЕЛТА.

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

Призовой фонд Кубка Кремля по пятиборью 2019 года составит $100 тыс

МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Призовой фонд международного турнира по современному пятиборью Кубок Кремля — 2019, который пройдет в Москве, составит рекордные 100 тысяч долларов. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил глава Федерации современного пятиборья России, вице-президент Международного союза современного пятиборья Вячеслав Аминов.

Два боя казахстанцев за титулы M-1 возглавят турнир по ММА в Нур-Султане

9 октября в Нур-Султане во Дворце единоборств «Жекпе-Жек» состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105 #ДругойТы в КазММА, сообщает пресс-служба организаторов.

Чемпионка мира Селезнева не смогла выйти в финал личного многоборья в Баку

БАКУ, 19 сентября. /ТАСС/. Дебютантка сборной России Екатерина Селезнева, выигравшая во вторник на чемпионате мира в Баку золотую медаль в упражнениях с обручем, завершила свое выступление в личном многоборье, а также в упражнениях с булавами. Сестры Дина и Арина Аверины опередили свою соотечественницу в квалификации в этих видах, после чего та лишилась возможности выхода в финалы.

Поздняков с недоумением воспринял слова Гануса об отсутствии поддержки со стороны ОКР

МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков находится в недоумении после прочтения последнего интервью генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса, который заявил, что глава ОКР оказывает сопротивление его деятельности. Об этом Поздняков сообщил журналистам.