Спорт Mail.Ru
2019

Новости за 24.09.2019

Немировски: В игре с минским «Динамо» должны были все решать намного раньше

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сен — РИА Новости, Сергей Литвак. Нереализованный в третьем периоде буллит перевернул ход матча КХЛ между «Торпедо» и минским «Динамо», считает главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски.

Вудкрофт: Мы были недостаточно хороши для победы над «Торпедо»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 сен — РИА Новости, Сергей Литвак. Главный тренер «Динамо» Крэйг Вудкрофт заявил, что лидеры минчан в матче КХЛ против «Торпедо» смотрелись хуже лидеров нижегородской команды.

Минское «Динамо» отыгралось со счета 1:3, но уступило в овертайме нижегородскому «Торпедо» в выездном матче КХЛ

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» в первом матче выездной серии в КХЛ уступили нижегородскому «Торпедо» в дополнительное время, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лига чемпионов: финал — Петербург!

Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов — вслед за Москвой второму российскому городу оказана высокая честь. Это случится 29 мая 2021 года.

Олимпийский чемпион Назаров временно дисквалифицирован

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Чемпион Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в метании молота Дильшод Назаров из Таджикистана временно дисквалифицирован по подозрению в нарушении антидопинговых правил, сообщается на сайте Независимого органа по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU).

В РУСАДА прокомментировали информацию о возможном отстранении сборной России по футболу от ЧМ-2022

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая высказалась о возможном отстранении сборной России по футболу от участия в чемпионате мира 2022 года.

Американка Дигерт выиграла гонку с раздельным стартом на ЧМ по велоспорту на шоссе, белоруска Омелюсик — 9-я

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Алена Омелюсик заняла 9-е место в гонке с раздельным стартом у женщин на чемпионате мира по шоссейным велогонкам в британском Йоркшире, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Дина Сазановец стала 11-й на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе в весовой категории 76 кг, победила Лим Джон Сим из КНДР

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Дина Сазановец, выступающая в весовой категории 76 кг, заняла 11 место на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Роман Широков: Если «Спартак» заплатит «Ростову» и сам Карпин готов вернуться, то почему нет?

Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков считает, что красно-белые могут вернуть на пост главного тренера Валерия Карпина. Специалист, возглавлявший «Спартак» с 2009 по 2014 год (с перерывом), на данный момент руководит «Ростовом».

Мария Мартынова завоевала серебро на ЧМ по стрельбе в Италии

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Мария Мартынова выиграла серебро чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в Болонье и Тольмедзо (Италия) 16—26 сентября, а также стала обладательницей олимпийской лицензии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Юные белорусские шахматисты выиграли представительный турнир в Казахстане

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юные белорусские шахматисты выиграли представительный международный турнир «Кубок Владимира Дворковича», который проходит в казахстанском Актобе с 22 по 26 сентября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации шахмат.