Спорт Mail.Ru
2019

Новости за 25.09.2019

«Химки» обыграли «Зелену-Гуру» в матче открытия Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Подмосковный баскетбольный клуб «Химки» обыграл польскую «Зелену-Гуру» со счетом 79:75 в матче открытия сезона-2019/20 Единой лиги ВТБ. Встречу, прошедшую на «ВТБ-Арене» в Москве, посетило 5742 зрителя.

БГК имени Мешкова уступил на выезде «Килю», потерпев третье поражение со старта в Лиге чемпионов

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова потерпел третье поражение в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Торпедо» вышло в 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу, обыграв «Крылья Советов»

МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Московское «Торпедо» одержало победу над самарскими «Крыльями Советов» со счетом 2:0 в домашнем матче 1/16 финала Олимп — Кубка России по футболу.

Белорусские гандболистки проиграли в гостях сборной Германии в квалификации чемпионата Европы

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболистки женской сборной Беларуси неудачно стартовали в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Вызовет широкий резонанс». Тищенко — о бое с Левитом в профи и предстоящем поединке с Акбербаевым

Олимпийский чемпион-2016 по боксу из России Евгений Тищенко, в активе которого пять успешных боев на профессиональном ринге, в интервью РИА Новости вспомнил о своем финальном поединке в Рио-де-Жанейро с казахстанцем Василием Левитом и рассказал о предстоящем поединке с Исой Акбербаевым.

«Ростов» в первом матче Зайнутдинова после травмы победил в Кубке России и вышел на «Спартак»

«Ростов», за который выступает полузащитник сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов, обыграл в Саранске местную «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Евгений Тихонцов выиграл золотую медаль на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе в весовой категории 102 кг

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Евгений Тихонцов, выступающий в весовой категории 102 кг, выиграл золотую медаль на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Кибанов стал восьмым на чемпионате мира в Таиланде

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Российский штангист Александр Кибанов занял восьмое место в соревнованиях в весовой категории до 102 кг на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Таиланде.

Мозякин первым достиг отметки в 600 матчей в КХЛ

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин достиг отметки в 600 проведенных матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хохлов: Хотелось бы отметить «прекрасное» судейство в матче с «Лучом»

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов взял на себя вину за поражение от владивостокского «Луча» в 1/16 финала Кубка России по футболу, но при этом раскритиковал судейство.

Об отношении к русским в Азербайджане

«Мордовия» должна за аренду стадиона в Саранске 44,5 млн рублей

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости, Вероника Столбунова. Футбольный клуб «Мордовия» по договору с ФГУП «Спорт-Инжиниринг» (управляющая компания «Мордовия Арены») должен заплатить 44,5 миллиона рублей за проведение матчей на стадионе, на 25 миллионов уже выдан исполнительный лист на основании решения суда, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы «Спорт-Ин» Александр Богомолов.

Россиянки выиграли бронзу в командной гонке на ЧМ по гребному слалому

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Россиянки Екатерина Перова, Марта Харитонова и Алсу Миназова завоевали бронзовую медаль в командной гонке байдарок-одиночек на чемпионате мира по гребному слалому, который проходит в Сео-де-Уржель (Испания).