Спорт Mail.Ru
2021

Новости за 04.03.2021

СКА удвоил преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ против минского «Динамо»

ТАСС, 4 марта. Петербургский СКА одержал победу над минским «Динамо» со счетом 6:4 во втором матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце в присутствии 8 775 зрителей.

«Северсталь» обыграла московское «Динамо» и сравняла счет в серии плей-офф КХЛ

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Череповецкая «Северсталь» в гостях обыграла московское «Динамо» со счетом 5:2 во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 4180 зрителей.

«Легкой жизни я не обещал». Тренер «Магнитки» отреагировал на поражение от «Барыса» в плей-офф КХЛ

Главный тренер хоккейного клуба «Металлург» Илья Воробьев поделился своим мнением относительно второй игры с «Барысом», которому его подопечные уступили в овертайме.

«Просто позорище! Безголовый тренерский состав». Тихонов — о 7-м месте России в женской эстафете

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал итоги женской эстафеты на этапе Кубка мира в Нове-Место, где сборная России стала седьмой, отстав от победившей команды Швеции на 51,6 секунды.

Бывший полузащитник «Зенита» Маркизио может стать кандидатом в мэры Турина

Бывший футболист и полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио может стать мэром. Демократическая партия, придерживающаяся левоцентристских взглядов, рассматривает такой вариант. Как сообщает Calcio e Finanza, Маркизио может стать кандидатом в мэры Турина.

Об отношении к русским в Азербайджане

Плющенко: С «кристально-хрустальной» совестью отдаем Косторную обратно

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Академия Евгения Плющенко отпускает чемпионку Европы по фигурному катанию Алену Косторную обратно в группу Этери Тутберидзе с кристально-хрустальной совестью. Об этом Плющенко заявил ТАСС.

«Миннесота» с Капризовым крупно проиграла «Вегасу», «Сент-Луис» нанес «Анахайму» 8-е поражение кряду

В ночь на 4 марта (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Миннесота Уайлд». Встреча закончилась победой «Голден Найтс» со счетом 5:1.