Спорт Mail.Ru
2021

Новости за 27.03.2021

Десятки нокаутов на двоих: UFC готовит реванш самых опасных бойцов мира

Дилогия Стипе Миочича и Фрэнсиса Нганну, последний шанс экс-чемпиона Тайрона Вудли на сохранение прописки в элите, а также возвращение проигравших последние бои Шона О’Мэлли и двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова Абубакара — в ночь на 28 марта по московскому времени фанатов ждут как минимум четыре ярких поединка, которые обязательно украсят юбилейный номерной турнир UFC.

Карацев обыграл Кукушкина во втором круге теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами

ТАСС, 27 марта. Россиянин Аслан Карацев обыграл представителя Казахстана Михаила Кукушкина во втором круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Майами.

Барти выиграла у Остапенко в матче 3-го круга турнира в Майами

Австралийская теннисистка Эшли Барти вышла в четвертый круг турнира в Майами. В матче 1/16 финала Барти, 1-я ракетка мира, встречалась с представительницей Латвии Еленой Остапенко, занимающей 54-ю строчку в рейтинге WTA.

Волейболисты «Шахтера» выиграли первый матч финальной серии чемпионата Беларуси

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты «Шахтера» выиграли первый матч финальной серии чемпионата Беларуси против минского «Строителя» со счетом 3:1 (25:20, 25:17, 26:28, 25:20), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Локомотив» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ

ТАСС, 27 марта. Ярославский «Локомотив» дома обыграл московский ЦСКА в овертайме со счетом 2:1 в шестом матче серии ¼ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 318 зрителей.

Российским фигуристам необходимо подтвердить 3 квоты на Олимпиаде на квалификационных соревнованиях

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал завоевание Михаилом Колядой и Евгением Семененко максимальной квоты на Олимпийские игры в Пекине.

СОТРУДНИКИ СОБР «СТОЛИЦА» СТАЛИ ИНСТРУКТОРАМИ НА СБОРАХ ПО БЕСПАРАШЮТНОМУ ДЕСАНТИРОВАНИЮ СПЕЦНАЗОВЦЕВ РОСГВАРДИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Семь наград выиграли белорусские самбисты на Кубке мира в Москве

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семь наград различного достоинства выиграли белорусские самбисты по итогам Кубка мира «Мемориал Анатолия Харлампиева», который завершился в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.