Спорт Mail.Ru
2021

Новости за 07.04.2021

Седова лишена бронзы чемпионата России из-за нарушения правил антидопинга

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Легкоатлетка Елена Седова лишена бронзы в беге на 5000 метров чемпионата России в помещении 2015 года из-за нарушения антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.

Кирилл Левников рассудит матч «Локомотив» — «Спартак»

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Петербургский судья Кирилл Левников назначен главным арбитром московского дерби между «Локомотивом» и «Спартаком» в 25-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Эдегор рискует пропустить матч со «Славией» из-за травмы

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Футболист «Арсенала» Мартин Эдегор рискует пропустить первый матч ¼ финала Лиги Европы против пражской «Славии» из-за травмы, сообщается на официальном сайте лондонского клуба.

«Барселона» и «Фленсбург» стали первыми четвертьфиналистами гандбольной ЛЧ

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты испанской «Барселоны» и немецкого «Фленсбурга» стали первыми участниками четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Екатерина Галкина выиграла две медали на турнире по художественной гимнастике в Софии

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Екатерина Галкина выиграла две медали на международном турнире по художественной гимнастике в Софии (Болгария), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской ассоциации гимнастики.

Стадион «Маракана» не будут переименовывать в честь Пеле

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Законодательное собрание штата Рио-де-Жанейро отказалось от утвержденного ранее законопроекта о переименовании стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро в честь трехкратного чемпиона мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле, сообщает O Globo.

«Манчестер Сити» обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

ТАСС, 6 апреля. Английский «Манчестер Сити» дома обыграл германскую «Боруссию» из Дортмунда в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Реал» и «Манчестер Сити» победили в первых четвертьфиналах Лиги чемпионов

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты мадридского «Реала» и «Манчестер Сити» добились домашних побед в первых четвертьфинальных поединках Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.