Спорт Mail.Ru
2021

Новости за 24.04.2021

20 российских городов намерены организовать зоны публичного просмотра Евро-2020

Генеральный директор оргкомитета российской части Евро-2020 Алексей Сорокин сообщил, что на данный момент 20 российских городов намерены организовать зоны публичного просмотра чемпионата Европы, который состоится летом 2021 года.

Белорус Кирилл Маскевич выиграл серебряную медаль ЧЕ по борьбе в Польше

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Кирилл Маскевич, выступающий в весовой категории 87 кг выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Варшаве (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Карацев обыграл Джоковича и вышел в финал теннисного турнира в Белграде

ТАСС, 24 апреля. Россиянин Аслан Карацев победил первую ракетку мира серба Новака Джоковича в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP), который проходит в Белграде.

Хоккеист «Авангарда» Стась доставлен в больницу с травмой

БАЛАШИХА /Московская область/, 24 апреля. /ТАСС/. Нападающий омского хоккейного клуба «Авангард» Андрей Стась доставлен в больницу, где он пройдет необходимые обследования. Об этом журналистам сообщил главный тренер клуба Боб Хартли.

Борец греко-римского стиля Алирзаев стал бронзовым призером чемпионата Европы

ТАСС, 24 апреля. Российский борец греко-римского стиля Милад Алирзаев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг. Соревнования проходят в Варшаве.

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Помеха на пути к рекорду: Овечкин выбыл из строя из-за травмы

Александр Овечкин не смог доиграть матч против «Нью-Йорк Айлендерс» из-за травмы. Капитан «Вашингтона» уже пропустил одну тренировку, и пока что возвращение россиянина на лед находится под вопросом.