Спорт Mail.Ru
2021

Новости за 10.04.2021

Россиянка Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Российская штангистка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг. Соревнования проходят в Москве.

СКА одержал вторую победу над ЦСКА и сократил отставание в финале Западной конференции КХЛ

МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Петербургский СКА на выезде обыграл московский ЦСКА в третьем овертайме со счетом 3:2 в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 6 482 зрителей.