Спорт Mail.Ru
Июнь
2021

Новости за 05.06.2021

Байдарочники Постригай и Дьяченко выиграли бронзу ЧЕ на дистанции 200 м. Российская четверка стала 3-й на 500 м

Российские байдарочники Юрий Постригай и Александр Дьяченко завоевали бронзовые медали в соревнованиях двоек на дистанции 200 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани.

Призер чемпионата мира по ходьбе Мизинов не выступит в Испании из-за отсутствия визы

МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Серебряный призер чемпионата мира 2019 года в ходьбе на 20 км россиянин Василий Мизинов не сможет выступить 5 июня на турнире серии World Athletics Challenge в испанской Ла-Корунье из-за того, что не получил въездную визу. Об этом ТАСС сообщила личный тренер спортсмена Елена Сайко.