Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

Боец ММА Харитонов одержал вторую победу в профессиональном боксе

ТАСС, 12 июня. Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов одержал вторую победу в профессиональном боксе. В 8-раундовом рейтинговом поединке супертяжелой весовой категории, прошедшем в Минске на турнире М-1 Fight, он выиграл у южноафриканца Осборна Мачиманы нокаутом в третьем раунде.

Белоруски выиграли серебро в командном зачете на ЧЕ по художественной гимнастике

12 июня, Минск /Корр. БЕЛТА /. Белорусские грации выиграли серебро в командном зачете чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Варне (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Анастасия Салос заняла 5-е место на ЧЕ по художественной гимнастике в Болгарии

12 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Анастасия Салос заняла пятое место в многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Варне (Болгария), сообщает корреспондент БЕЛТА.