Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Эквадорец Карапас выиграл «Тур Швейцарии»

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Эквадорский велогонщик Ричард Карапас из команды INEOS Grenadiers стал победителем многодневной гонки «Тур Швейцарии», которая входит в календарь Мирового тура.

Черданцев уверен: Трушечкин должен получить ТЭФИ за работу на матче с трагедией Эриксена

Российский комментатор Георгий Черданцев отметил работу коллеги Романа Трушечкина, который комментировал матч чемпионата Европы по футболу между командами Дании и Финляндии (0:1).

Сборная Англии стартовала на чемпионате Европы по футболу с победы над командой Хорватии

ЛОНДОН, 13 июня. /ТАСС/. Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Французский «Пари Сен-Жермен» занял 3-е место в гандбольной Лиге чемпионов

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты французского клуба «Пари Сен-Жермен» заняли 3-е место в розыгрыше Лиги чемпионов, который завершается в немецком Кельне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Татьяна Навка анонсировала масштабное ледовое шоу в Сочи с участием Загитовой

ТАСС, 13 июня. Масштабное ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» будет проходить на территории «Сочи Парка» с 1 июля по 30 сентября. Информацию о проекте ТАСС представили организаторы.

Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по художественной гимнастике

ТАСС, 13 июня. Российские спортсменки завоевали шесть золотых, две серебряные и три бронзовые медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Соревнования завершились в болгарской Варне.

Белоруски выиграли 4 медали в финалах отдельных видов ЧЕ по художественной гимнастике в Болгарии

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Европы по художественной гимнастике в Варне (Болгария) белоруски выиграли четыре медали в финалах отдельных видов, сообщает корреспондент БЕЛТА.