Спортивный директор турецкого клуба «Фатих Карагюмрюк» Мурад Акын подтвердил корреспонденту «СЭ» информацию о заинтересованности клуба в подписании полузащитника «Зенита» Кузяева.

Грошев подписал контракт новичка с «Тампой»

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта новичка с российским нападающим Максимом Грошевым.

Майк Тайсон назвал боксера, которому по силам побить Дмитрия Бивола

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Легенда мирового бокса Майк Тайсон заявил, что чемпиона мира по версии WBA, представляющего Россию Дмитрия Бивола по силам побить американцу Дэвиду Бенавидесу, сообщает Boxing Social.

Хаос на столетие: как и почему провалился ЦСКА

Краснодарский «Локомотив-Кубань» сенсационно выбил в полуфинале Единой лиги ВТБ 10-кратных чемпионов из московского ЦСКА, победив их в решающем, седьмом матче серии со счетом 103:100. РИА Новости Спорт рассказывает, почему эта серия получилась не хуже противостояний плей-офф НБА и что это поражение может значить для ЦСКА.

Соболенко прокомментировала победу над 16-летней россиянкой Миррой Андреевой

Белорусская теннисистка, 2-я ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала победу над 16-летней россиянкой Миррой Андреевой в матче 4-го круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде.

Миллион на любой вес

Президент IBA Умар Кремлев пообещал чемпионам мира астрономические гонорары.

У полузащитника «Ростова» Щетинина после матча со «Спартаком» диагностировали сотрясение мозга

Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин получил сотрясение в матче 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1). Об этом сообщил главный тренер ростовчан Валерий Карпин.

Даниил Медведев обыграл Александра Шевченко и вышел в 4-й круг «Мастерса» в Мадриде

Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в следующий раунд грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), обыграв в матче третьего круга соотечественника Александра Шевченко (96-й в рейтинге ATP).

Об отношении к русским в Азербайджане

Победитель регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» проиграл в первом раунде плей-офф

В ночь на понедельник обладатель Президентского кубка уступил «Флориде» в решающем матче серии первого раунда Кубка Стэнли, позволив сопернику перевести игру в овертайм на последней минуте основного времени.