Май
2023

Новости за 07.05.2023

Лидера сборной Казахстана оставили без медали ЧМ по дзюдо

Лидер женской сборной Казахстана по дзюдо Абиба Абужакынова, выступающая в весовой категории до 48 килограммов, не смогла взять медаль на чемпионате мира в Дохе (Катар). Сегодня, 7 мая, был первый соревновательный день, передают Vesti.kz.

Виктория Азаренко и Беатрис Хаддад Майя выиграли парный разряд турнира WTA-1000 в Мадриде

7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко и бразильянка Беатрис Хаддад Майя стали победителями парного разряда турнира WTA-1000 в Мадриде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Свёнтек — о финале с Соболенко: Арина провела очень классный матч

Польская теннисистка, возглавляющая рейтинг WTA, Ига Свёнтек рассказала о финале турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания), в котором спортсменка уступила второй ракетке мира из Беларуси Арине Соболенко, а также выразила надежду, что в будущем теннисисток ждут новые совместные противостояния в финалах.

«Динамо» потеряло Фернандеса на шесть недель

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Футболист «Динамо» Роберто Фернандес выбыл из строя на срок от четырех до шести недель из-за травмы бедра, сообщается в Telegram-канале московского клуба.

Евлоев получил денежный бонус за бой вечера на UFC 288

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Мовсар Евлоев получил денежный бонус в размере 50 тысяч долларов за лучший бой вечера с бразильцем Диего Лопесом на 288-м номерном турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в американском Ньюарке, сообщается на официальном сайте промоушена.

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

Дабл-дабл Энтони Дэвиса помог «Лейкерс» выйти вперёд в серии с «Голден Стэйт»

В Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Крипто.ком Арена» состоялся третий матч в рамках полуфинала Западной конференции, в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» принимал «Голден Стэйт Уорриорз».