Спорт Mail.Ru
Май
2023

Новости за 15.05.2023

16-летняя шахматистка из Казахстана победила чемпионку мира Цзюй Вэньцзюнь в финале Pro Chess League

Казахстанская шахматистка Алуа Нурманова обыграла действующую чемпионку мира Цзюй Вэньцзюнь в финале глобальной лиги Pro Chess League, принеся победу своей команды Gotham Knights.

Российские теннисисты Рублев и Медведев вышли в четвертый круг турнира «Мастерс» в Риме

ТАСС, 15 мая. Первая ракетка России Даниил Медведев обыграл испанца Бернабе Сапата-Миральеса в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Риме.

На велогонке «Джиро д’Италия» ввели обязательный масочный режим из-за коронавируса

На многодневной велогонке «Джиро д'Италия» руководство ввело обязательный масочный режим. Маски обязаны носить в местах, где есть контакты с гонщиками. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов соревнований.