Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sport.ru
Октябрь
2021

Новости за 28.10.2021

Ефимова ответила на вопрос о продолжении карьеры

Sport.ru 

Российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала, что пока не приняла решение о продолжении или завершении карьеры. На Олимпийских играх 2020 года в Токио (Япония) она не смогла завоевать ни одной медали.

Роналду поддержал Сульшера. Португалец хочет, чтобы он остался тренером "Манчестер Юнайтед"

Sport.ru 

Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду поддержал наставника команды Уле-Гуннара Сульшера, сообщает Manchester Evening. Португалец пытается сплотить футболистов вокруг норвежского специалиста.

Путин вновь обратился к Дине Авериной, завоевавшей три золотые медали на чемпионате мира по художественной гимнастике

Sport.ru 

Президент России Владимир Путин обратился к российской гимнастке Дине Авериной. Она на чемпионате мира по художественной гимнастике в Китакюсю (Япония) завоевала уже три золотые медали, а также выиграла серебро.



Батыршина оценила выступление Дины Авериной на чемпионате мира по художественной гимнастике

Sport.ru 

Серебряный призёр Олимпийских игр Яна Батыршина прокомментировала результаты россиянки Дины Авериной на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Японии.

Хачанов не смог выйти в третий круг турнира в Санкт-Петербурге

Sport.ru 

Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в третий круг турнира категории ATP-250, который проходит в Санкт-Петербурге. В матче 2-го круга россиянин уступил хорвату Марину Чиличу со счётом 4:6, 5:7.

Усик ответил на вопрос о сроках завершения карьеры

Sport.ru 

Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Александр Усик рассказал о сроках завершения карьеры. По словам украинского боксёра, он сейчас не хочет говорить о том, когда повесит перчатки на гвоздь.

У Роналду и его девушки будет двойня (ФОТО)

Sport.ru 

Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду сообщил, что его девушка Джорджина Родригес беременна двойней. Португалец опубликовал снимки узи, подтверждающие, что девушка ждёт двух малышей.

"Реал" предложил Азара двум английским клубам

Sport.ru 

Мадридский "Реал" готов расстаться с форвардом Эденом Азаром, утверждает ESPN. По данным источника, мадридский клуб предложил бельгийского футболиста "Челси" и "Ньюкасл Юнайтед".

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Тарасова отреагировала на обвинения Бородиной, уличившей тренера в антипатии

Sport.ru 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о недавних словах телеведущей Ксении Бородиной. Ранее Бородина, являющаяся участницей проекта "Ледниковый период", обвинила Тарасову в антипатии. Заслуженный тренер является членом жюри.

Павлюченко - о Губерниеве: "Я никогда руку ему не подам"

Sport.ru 

Бывший нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко высказался о конфликте с известным ведущим Дмитрием Губерниевым. После Евро-2020 Губерниев раскритиковал сборную России, а Павлюченко призвал комментатора не лезть в футбол.

Альба, Пике и Бускетс могут покинуть "Барселону" после увольнения Кумана

Sport.ru 

Сразу несколько ветеранов "Барселоны" могут покинуть команду после увольнения с поста главного тренера Рональда Кумана, утверждает Sport.es. По данным источника, в каталонском клубе рассматривают возможность продажи Серхио Бускетса, Жерара Пике и Жорди Альбы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

8-летняя девочка в песне призналась в любви к Родине