2021

Новости за 18.12.2021

Загитова осуществила мечту девочки: как Алина сходила на хоккей с Арабэллой. ВИДЕО

Sport.ru

В субботу, 18 декабря, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова показала своим подписчикам видео, посвящённое походу на хоккейный матч с участием сборной России

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Крянин прокомментировал провал Большунова в спринте

Sport.ru

Член президиума Федерации лыжных гонок России Сергей Крянин прокомментировал неудачное выступление лидера сборной России Александра Большунова в спринте на этапе Кубка мира в Дрездене (Германия).

Биатлон, Кубок мира, Анси, гонка преследования, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru

Сегодня, 18 декабря, на четвёртом этапе Кубка мира в Анси состоятся гонки преследования. Первыми на дистанцию выйдут женщины. Их гонка запланирована на 15:00 по МСК, не пропустите!

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Псковичи стали серебряными призерами турнира по волейболу «Кубок Феникса»