Sport.ru
Декабрь
2021

Новости за 29.12.2021

Непряева рассказала, что хотела отказаться от участия в гонке "Тур де Ски", в которой завоевала бронзу

Sport.ru

Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала свою бронзу в классической гонке на 10 км с раздельным стартом на первом этапе "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии

Наталья Непряева завоевала третье место в классической разделке на первом этапе "Тур де Ски"

Sport.ru

Российская лыжница Наталья Непряева финишировала третьей в классической гонке на 10 км с раздельным стартом на первом этапе "Тур де Ски", который проходит в Швейцарии

Вайсфельд: "Есть ощущение, что тренерский штаб молодёжной сборной России слишком уж наспех был собран"

Sport.ru

Бывший генменеджер ряда клубов КХЛ Леонид Вайсфельд высказался о победе молодёжной сборной России в матче со Швейцарией на чемпионате мира 2022 года. Российская команда победила со счётом 4:2.