2018

Новости за 01.04.2018

Антон Бабиков: Многие ребята, которые соревновались в России, сейчас оказывают нам достойную конкуренцию

Stadium.ru

Биатлонист сборной России, представляющий Башкортостан, Антон Бабиков рассказал о победной гонке преследования на чемпионате России-2018 в Ханты-Мансийске.

Екатерина Юрлова-Перхт: Стараюсь забыть ситуацию с Олимпийскими играми - надо жить дальше и думать о настоящем

Stadium.ru

Победительница чемпионата России-2018 по биатлону в гонке преследования Екатерина Юрлова-Перхт рассказала о борьбе за золото турнира в Ханты-Мансийске с Маргаритой Васильевой.

Антон Бабиков финишировал первым в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске (видео)

Stadium.ru

Антон Бабиков одержал победу в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Два промаха на первой "лежке" отбросили на шестое место победителя спринта Александра Логинова.

У WADA появился новый инструмент давления на Россию

Stadium.ru

1 апреля вступили в силу поправки к кодексу организации, запрещающие проведение международных соревнований в странах, чьи национальные агентства признаны не соответствующими стандарту.

Екатерина Юрлова-Перхт завоевала золото в гонке преследования на чемпионате России по биатлону (видео)

Stadium.ru

Биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт, выступающая за Санкт-Петербург, финишировала первой в гонке преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Чемпионат России по футболу. 24-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ЦСКА (Москва) (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

Сегодня в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА сыграет на выезде с "Ростовом" Валерия Карпина, который пока в новом клубе еще не сумел одержать ни одной победы.

Чемпионат России по биатлону. Женщины. Гонка преследования (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

В воскресенье в Ханты-Мансийске женской гонкой преследования откроется программа очередного соревновательного дня финальной части чемпионата России по биатлону, который по традиции проходит в несколько этапов.

Российские керлингисты стартовали на чемпионате мира в США с поражения от сборной Канады

Stadium.ru

Сборная России по керлингу со счетом 6:7 проиграла команде Канады в своем первом матче на предварительном раунде чемпионата мира, который проходит в американском Лас-Вегасе.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Чемпионат России по биатлону 2018. Расписание, результаты, видео

Stadium.ru

В Ханты-Мансийске 29 марта стартует финальная часть чемпионата России по биатлону, который по традиции проходит в несколько этапов. В этот раз в столице Югры соберутся все сильнейшие биатлонисты.