Stadium.ru
2018

Новости за 30.04.2018

Тамерлан Башаев: Самой сложной для меня схваткой была не финальная, в которой я проиграл, а полуфинальная

Stadium.ru

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В супертяжёлой категории (свыше 100 кг) серебро завоевал россиянин Тамерлан Башаев, которому за 6 дней до старта исполнилось 22 года.

Геннадий Шипулин: "Белогорье" ждёт апгрейд. Я ухожу

Stadium.ru

Об этом Геннадий Шипулин сообщил 29 апреля — в день своего 64-летия. День рождения пришёлся на последний матч сезона "Белогорья" и заключительную игру легенды российского волейбола Сергея Тетюхина.

Павел Колобков: План защиты российских спортсменов будет разработан совместно с адвокатами

Stadium.ru

Министр спорта отметил, что Россия продолжит бороться за своих спортсменов в любом случае и постарается не допустить дальнейших несправедливых отстранений и лишений медалей.

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами