2018

Новости за 02.04.2018

Шпажистка Анастасия Солдатова стала чемпионкой мира среди юниоров

Stadium.ru

В первый день первенства мира по фехтованию среди юниоров и кадетов в Вероне (Италия) россиянка Анастасия Солдатова завоевала золотую медаль в соревнованиях по шпаге среди спортсменок в возрасте до 20 лет.

Александра Солдатова завоевала два золота на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Болгарии

Stadium.ru

19-летняя Солдатова в Софии также завоевала две бронзовые награды - в упражнениях с булавами и лентой. В субботу она выиграла золото в многоборье, Селезнева стала второй.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Чемпионат России по биатлону 2018. Расписание, результаты, видео

Stadium.ru

В Ханты-Мансийске 29 марта стартует финальная часть чемпионата России по биатлону, который по традиции проходит в несколько этапов. В этот раз в столице Югры соберутся все сильнейшие биатлонисты.

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе