Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Царьград»
Сентябрь
2023

Новости за 30.09.2023

Смертельное ДТП в Турции с гражданами России: Врачи отказали пострадавшим в медпомощи

Блог сайта «Царьград» 

В Турции произошло смертельное ДТП с гражданами России. Скончалась одна девушка. Другим пострадавшим в аварии местные врачи отказали в медпомощи.

Читать дальше...

За подростков из скандального ролика не для детей вступилась Мизулина: "Это стёб"

Блог сайта «Царьград» 

За подмосковных подростков из скандального ролика не для детей, который возмутил общественность, вступилась Екатерина Мизулина: "Это стёб". Она не увидела пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений на этих кадрах.

Читать дальше...

В Самарской области ожидаются дожди, туман и ночные заморозки

Блог сайта «Царьград» 

Но днём будет тепло.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области в ближайшие четыре дня будет тепло в светлое время суток. Ночью 1 октября ожидаются заморозки и туман, ночью и днём 3 октября — дожди. В остальные дни погода не принесёт никаких сюрпризов.

В воскресенье, 1 октября, ночью +3, +8, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2. Днём +17, +22. Малооблачно. Без осадков, местами туман. Ветер юго-западный 5-10 м/с.

В понедельник, 2 октября, ночью +5, +10, днём +17, +22. Читать дальше...



На участке СНТ в Дмитровском округе Подмосковья нашли десятки килограммов наркотиков

Блог сайта «Царьград» 

Полицейские проверили подозрительных жителей СНТ и нашли наркотики.

На участке СНТ «Березка-6» в Дмитровском округе Подмосковья полицейские нашли десятки килограммов наркотиков, сообщает тг-канал SHOT.

По данным источника, сотрудники полиции решили проверить подозрительных жителей СНТ. В ходе проверки те повели себя подозрительно, поэтому заодно было решено осмотреть и само помещение.

Жилье снимал 45-летний Василий Бурков из Яхромы, ранее судимый за убийство.

Как выяснилось... Читать дальше...

На месте крушения самолёта Пригожина и Уткина установили памятник

Блог сайта «Царьград» 

За несколько дней до 40-го дня от смерти Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина по сети стала расходиться фотография с места крушения самолёта главных "вагнеровцев". Там установили монумент.

Читать дальше...

Тело 11-летней девочки с пакетом на голове обнаружили в ванной в Гулькевичах

Блог сайта «Царьград» 

Следователи считают, что ребёнка могли довести до самоубийства.

Тело 11-летней девочки без признаков жизни обнаружили в одной из многоэтажек Гулькевичей. По предварительной информации, ребёнок скончался днём 29 сентября. Труп школьницы лежал в ванной с пакетом на голове.

Возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства (ч. 2 ст. 110 УК РФ). По информации пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, предварительной причиной трагедии следователи считают отравление дезодорантом, который нашли на месте происшествия. Читать дальше...

Убийства детей в России: Пугающие факты, о которых молчат

Блог сайта «Царьград» 

Доктор медицинских наук, профессор Ирина Филатова озвучила цифры, касающиеся абортов в России. От этих данных волосы встают дыбом. Но самое страшное - то, как пытаются убить наш народ изнутри.

Читать дальше...

"Как наглости хватило": Захарова отчитала Блинкена за ложь о трагедии в Бабьем Яру

Блог сайта «Царьград» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова публично разоблачила ложь госсекретаря США Энтони Блинкена, который позволил себе нагло соврать о трагедии в Бабьем Яру.

Читать дальше...

Бывшего главу одного из прикамский отделений почты подозревают в краже пенсионных выплат

Блог сайта «Царьград» 

Возбуждено уголовное дело.

Экс-главу Верещагинского отделения почты подозревают в краже пенсионных выплат. По версии следствия, пермяк не передал пенсионерам средства, выданные в июле этого года, а просто присвоил их себе.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас силовики выясняют реальный размер ущерба и подсчитывают количество пострадавших.

Архангельского рецидивиста застали с поличным за кражей постельного белья

Блог сайта «Царьград» 

Вора отправили в полицию для дальнейшего разбирательства

Накануне около 18 часов в гипермаркете на Московском проспекте сработала сигнализация. На места тут же выехали сотрудники Росгвардии. 

В магазине контролер, давший сигнал тревоги, поведал о том, что мужчина, выбрав два комплекта постельного белья, пошёл мимо кассы на выход. Однако продавцы не позволили ему уйти не расплатившись.

Задержанным росгвардейцами оказался 33-летний северянин, на счету которого немало аналогичных преступлений, а также административок. Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело после аварии на трассе Самара — Бугуруслан

Блог сайта «Царьград» 

В ДТП погибли четыре человека.

Напомним, в 19:15 29 сентября на 151 километре трассы Самара — Бугуруслан столкнулись микроавтобус Форд Транзит и КАМАЗ. По предварительным данным, 50-летний водитель Форда не справился с управлением.

В результате аварии на месте ДТП скончались два человека — водитель иномарки и его 62-летняя пассажирка. Пятерых госпитализировали в Похвистневскую ЦРБ. Среди них — 4-летний ребёнок. Позже в реанимации скончалась ещё одна женщина — 38-летняя пассажирка Форда. Читать дальше...

7 октября в Суздале на время Евфросиньевской ярмарки перекроют часть города

Блог сайта «Царьград» 

Этот участок можно будет объехать.

В субботу, 7 октября, в Суздале на время проведения ежегодной Евфросиньевской ярмарки перекроют часть города. А именно кусок центральной улицы Ленина, которая пролегает через весь Суздаль от южной границы до северной. Ярмарка в этом году будет проходить не на Торговой площади, которую реконструируют, а на Красной площади около здания городской и районной администраций.

На время ярмарки 7 октября с 6.00 до окончания праздника улица Ленина будет частично... Читать дальше...

Пермские волонтеры устанавливают личность найденной в Каме пожилой женщины

Блог сайта «Царьград» 

Пенсионерку нашли 21 сентября.

Волонтеры поискового отряда «Регион59» устанавливают личность найденной в Каме пожилой женщины. Пенсионерку нашли 21 сентября в районе города Усолье.

На вид женщине 60-70 лет. Погибшая была одета в светлый платок в цветочек, сиреневое пальто, черную юбку, голубую блузу и туфли. При себе у нее были только ключи — металлический и от домофона.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Как справлять Вербное воскресенье?

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели