Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Июль
2021

Новости за 01.07.2021

Производители молочной продукции рассказали о первом месяце обязательной маркировки

Новости пользователей сайта 

С 1 июня в России действует обязательная маркировка сыров и мороженого. За этот месяц к системе «Честный знак» подключились почти 19 тыс. производителей молочной продукции, которые получили 2,59 млрд кодов, сообщает оператор маркировки — Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ). По данным на конец прошлой недели, производители мороженого и сыров уже ввели в оборот более 150 млн кодов этих товаров, а это означает, что продукция уже поступила на полки магазинов или поступит в ближайшее время. Читать дальше...

На Muzdown.net музыка играла

Новости пользователей сайта 

Что может быть лучше, чем отправиться на пробежку под аккомпанемент любимой музыки? А может быть, вы предпочитаете остаться дома и предаться размышлениям под популярный трек?

Читать дальше...

Новые цвета защитных ролет

Новости пользователей сайта 

В нашем ассортименте появились популярные цвета покраски защитных ролет - антрацит. Теперь вы можете привести в единый стиль города фасады магазинов, витрины, окна офиса или квартиры

Visicom API - набор сервисов для использования картографических данных

Новости пользователей сайта 

Visicom API - это новые возможности для тех, кто пользуется картографическими сервисами. Расширенный функционал позволит более эффективно использовать все ресурсы и технологии Визикома. Нашими услугами уже пользуются логистические и телекоммуникационные компании. Самое время присоединяться !

Ваня Дмитриенко и Хабиб выпустили совместный клип на песню Открытка

Новости пользователей сайта 

В сети появился официальный клип Вани Дмитриенко и Хабиба на песню «Открытка». В этом клипе есть все: любовь, драки, интриги и танцы в автобусе. Герои влюбляются в одну и ту же девушку, но в итоге побеждает дружба и всех объединяет музыка в СберЗвуке.

Читать дальше...

Маленький Губка Боб и жители подводного мира: новый мультсериал «Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба» на канале Nickelodeon Россия

Новости пользователей сайта 

5 июля на телеканале Nickelodeon Россия состоится премьера мультсериала «Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба» — спин-оффа популярного анимационного шоу «Губка Боб Квадратные Штаны». Действие развернется в летнем лагере «Коралл», где 10-летний Губка Боб и его друзья отдыхают, веселятся и вместе с телезрителями исследуют новые места. Всего в первом сезоне выйдет 26 эпизодов.

Читать дальше...

Проект ЖК, стартовавший сразу после карантина, подводит итоги необычного первого года

Новости пользователей сайта 

В июне 2021 года исполняется год с момента выхода на рынок ЖК «Героев» от девелопера «Главстрой-Регионы». Проект стартовал сразу после окончания режима самоизоляции, поэтому первый год проекта представляется собой уникальный кейс для анализа рынка подмосковной жилой недвижимости периода 2020-2021 года.

Читать дальше...



Стоматологи назвали главные «за» и «против» визита в клинику в жару

Новости пользователей сайта 

Температурный режим этим летом в Москве бьет все рекорды: говорят, что такого не было уже 120 лет. Внимание погоде уделили и стоматологи, которые взвесили все «за» и «против» по поводу лечения зубов в самое жаркое время года.

Читать дальше...

НИУ «МЭИ» — в Топ-10 вузов России по уровню зарплат выпускнико

Новости пользователей сайта 

Исследовательский центр Superjob представил рейтинг вузов России по уровню зарплат молодых специалистов, окончивших вуз в 2015—2020 годах, занятых в различных отраслях.

Читать дальше...

A few tips for successful promotion of your Instagram.

Новости пользователей сайта 

Thank you for this opportunity to speak out. I want to share my problem and the solution that I found.I recently created an Instagram account and was faced with the fact that in order to get my account into suggestions , you need to have a lot of followers on your account, after a little searching on the Internet, I found an excellent service that helped me solve this problem. If you, like me, are new to social media blogging, I recommend using this service: https://viplikes.net/buy-instagram-followers . Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево