Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2021

Новости за 30.06.2021

Шестой квартал ЖК «Город на реке Тушино-2018» вышел на финишную прямую

Новости пользователей сайта 

Завершаются работы в шестом квартале ЖК «Город на реке Тушино-2018». На сегодняшний день застройщик уже завершил возведение домов и подал документы на получение ЗОС (заключения о соответствии) всем требованиям технических регламентов и проектной документации в Комитет государственного строительного надзора города Москвы.

Читать дальше...

Рейтинг аллергенов в социальных сетях весна-лето 2021

Новости пользователей сайта 

Москва, 30 июня 2021 — Digital-агентство «Интериум» проанализировало высказывания в соцмедиа и выявило топ-10 упоминаемых сезонных аллергенов. Исследование основано на анализе выборки упоминаний об аллергии и её проявлениях с 01.05 по 22.06 в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter и других. 

Читать дальше...

Россельхозбанк обновил условия акции «Жаркий процент»

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк расширил условия акции «Жаркий процент» и предлагает открыть вклад «Доходный» на срок 1,5 года по ставке 5,5% годовых в дополнение к уже действующим срокам размещения средств 1 и 3 года.

Читать дальше...

Клиентам «Сбербанк страхование жизни» — генетический тест в подарок

Новости пользователей сайта 

СК «Сбербанк страхование жизни» дарит генетическое тестирование организма клиентам, которые оформят полис накопительного страхования жизни (НСЖ) до 31 августа 2021 года. Спецпредложение действует при оформлении НСЖ по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье».

Читать дальше...

ИЗ ОНЛАЙНА В ОФЛАЙН: РОДИТЕЛИ СТАЛИ ЧАЩЕ ИСКАТЬ ОБУЧЕНИЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНЕ ДОМА

Новости пользователей сайта 

Накануне Международного дня защиты детей СК «Сбербанк страхование жизни» проанализировала обращения родителей к сервису «Образовательный консьерж». Выяснилось, что после снятия самоизоляции родители в три раза чаще стали искать обучающие курсы и развлекательные мероприятия для своих детей в офлайн-формате. При этом в преддверии нового учебного года 50% обращений родителей к консультанту связаны с подбором вузов, колледжей и школ.

Читать дальше...

Новый гендиректор страховщика жизни сбербанка игорь кобзарь вошел в президиум всс

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор СК «Сбербанк страхование жизни» Игорь Кобзарь вошел в президиум Всероссийского союза страховщиков (ВСС). Общее собрание ВСС приняло соответствующее решение 26 мая.

Читать дальше...

Эффективный ремонт крыши: как правильно выбрать метод устранения протечки

Новости пользователей сайта 

Основная сложность в устранении протечки мягкой кровли заключается в особенности ее конструкции. Так как она представляет из себя многослойный пирог, локация протечки внутри помещения может находиться на значительном расстоянии от места входа воды на поверхности.

Читать дальше...

Okko покажет оперу для драматических артистов «Антигона» Пермского академического Театра-Театра

Новости пользователей сайта 

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, эксклюзивно покажет спектакль Пермского академического Театра-Театра под названием «Антигона». Постановка режиссера Романа Феодори будет доступна подписчикам сервиса с 30 июня.

Читать дальше...



Какой вибратор купить: подборка чувственных инноваций для новых ощущений

Новости пользователей сайта 

<p>Технологии вторгаются во все сферы жизни, и даже в сферу страсти. Для невероятного удовольствия придумано немало приборов, и если вы не определились, какой <a href="https://sexeslove.shop/catalog/zhenshchinam/vibratory/">вибратор купить</a> для партнера или для себя, присмотритесь к современным девайсам.</p> <p><strong>Вибратор Pasadena Player</strong></p> <p>Модель оборудована специальным клиторальным отростком языкоподобной формы. Читать дальше...

Проектный директор Интериум — в жюри PR-конкурса от компании ЧЕТРА

Новости пользователей сайта 

Москва, 30 июня 2021 — Айта Лузгина, проектный директор Digital-агентства «Интериум» вошла в состав жюри конкурса PR-активностей компании ЧЕТРА. Всего в нем приняло участие восемь дилеров из разных регионов России. В рамках состязания они продемонстрировали яркие и охватные кампании в digital-каналах, медиа и в офлайн.

Читать дальше...

TetraPak обеспечиTetraPak обеспечит производителей молочной продукции в России упаковкой с маркировкойт производителей молочной продукции в России упаковкой с маркировкой

Новости пользователей сайта 

Компания печатает упаковочную продукцию с Data Matrix кодами и поставляет тестовые партии на предприятия своих клиентов в РФ.

Читать дальше...

Зеленое страхование: Сбер займется комплексной защитой экологических рисков

Новости пользователей сайта 

«Страховой брокер Сбербанка» и СК «Сбербанк страхование» разработали программу комплексного экологического страхования. Она предусматривает компенсацию расходов за вред, причиненный жизни, здоровью, имуществу третьих лиц и непосредственно вред окружающей среде. Объем страховой защиты — до 300 млн рублей.

Читать дальше...

За маркой – вкус, да не только: маркировка молочной продукции началась 1 июня 2021 года с категории «мороженое» и «сыры».

Новости пользователей сайта 

Татарстан вошел в топ-5 регионов по присоединению к маркировке молочной продукции в Приволжском федеральном округе. И это неплохой показатель. Впрочем, будем опираться на аргументы.

Читать дальше...

Ethyl Levulinate Market Report 2021-2026

Новости пользователей сайта 

According to a new report by Expert Market Research, 'Ethyl Levulinate Market Size, Share, Price, Trends, Growth, Report and Forecast 2021-2026', the Ethyl Levulinate Market size was valued at USD XX million in 2020 and is predicted to register a CAGR of XX% from 2021 to 2026.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Booking.com рассказала, какие направления для путешествий этим летом чаще всего искали российские пользователи

Новости пользователей сайта 

Пока международный туризм еще не вернулся на допандемийный уровень, а некоторые страны только начинают постепенно открывать границы, в то время как даже в некоторых регионах внутри страны действуют ограничения, путешественники из России рассматривают все доступные и безопасные направления для своего летнего отдыха. Booking.com узнала, какие внутренние и международные регионы для поездок этим летом пользователи из России искали чаще всего*.

Читать дальше...

«Сбербанк страхование» начала страховать экологические риски малого и микробизнеса

Новости пользователей сайта 

Дочерняя компания Сбербанка СК «Сбербанк страхование» запустила программу страхования экологических рисков для малого и микробизнеса «Зелёный зонтик». Она предусматривает компенсацию расходов на ликвидацию последствий разлива или утечки вредных веществ, расследование причин аварии и юридическую поддержку. Максимальный объём страховой защиты — 15 млн рублей.

Читать дальше...

Planning a start up? Not focusing on your MVP (Minimum Viable Product) can kill it.

Новости пользователей сайта 

What is an MVP?

If you’re a sports fan, you know what an MVP is – every major league game has one. But if you’re founding a startup, you should know about a different type of MVP – minimum viable product.

If you have prior experience of being involved in developing and launching a rapid application development – you know how elastic they are in terms of timelines and budget. Delays of 2 to 3, even 5 times of what you originally planned are very common.

You will also have seen... Читать дальше...

Бренд KRONA на Family Awards 2021

Новости пользователей сайта 

Немецкий бренд кухонной техники для дома KRONA принял участие в ежегодной премии Family Awards 2021. Торжественная церемония прошла 15 июня в гастробаре «Котельная».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков