Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

2284575

«Вести» 

Нижнеяикбаево – крошечная башкирская деревня. Борьбу с пьянством начали несколько лет назад. Праздники, субботники, сходы здесь проходят почти каждую неделю. Принять участие можно только трезвым.

2284574

«Вести» 

Парад мумий в Египте. На чем повезли фараона Рамзеса?

2284573

«Вести» 

Финал чемпионата мира по скоростному спуску на коньках – впервые в России. Бросить вызов себе и соперникам на Ice Cross съехались больше 100 спортсменов со всей Европы.



Интервью на "России 24". Юлия Ступак: лыжный спорт состоит из очень многих мелочей

«Вести» 

Российская лыжница Юлия Ступак в общем зачете Кубка мира по итогам сезона стала второй, хотя пропустила сезон. О своих эмоциях и о многом другом она рассказала в интервью телеканалу "Россия 24".

2284568

«Вести» 

В России создается новая отрасль, в основе которой – аддитивные технологии. Это 3D-печать, которая будет использоваться в разных сферах – например, в авиастроении и медицине. Российские атомщики в числе первых пробуют печатать сложные конструкции для АЭС. О перспективах аддитивных технологий в России – специальный репортаж Елены Битюковой.

2284569

«Вести» 

Володин заявил, что правительство Украины обязано дать объяснения Парламентским ассамблеям Совета Европы и ОБСЕ.

В Иордании раскрыт заговор против короля

«Вести» 

В Иордании раскрыт заговор, целью которого являлось отстранение от власти короля Абдаллы II. Задержан ряд высокопоставленных лиц, в том числе член королевской семьи, передают местные СМИ.

2284566

«Вести» 

Массовая вакцинация развернута по всей стране, практически ежедневно открываются новые пункты, где можно сделать прививку. Например, в Екатеринбурге это аэропорт Кольцово.

Победитель конкурса трезвости получит миллионы

«Вести» 

Нижнеяикбаево – крошечная башкирская деревня. Борьбу с пьянством начали несколько лет назад. Праздники, субботники, сходы здесь проходят почти каждую неделю. Принять участие можно только трезвым.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


2284557

«Вести» 

В Одессе радикалы забросали фаерами Генконсульство России. Акцию протеста у здания российской дипмиссии устроили якобы против эскалации конфликта в Донбассе.

2284556

«Вести» 

Перемирие нарушено: Украина возобновила обстрелы республик Донбасса. Суд избрал меру пресечения для Эдварда Била: блогер проходит по делу о резонансном ДТП в центре Москвы. Наезд на Капитолий: мужчина протаранил ограждение Конгресса и набросился на полицию с ножом. Смерть после вакцинации: семь британцев скончались после прививки вакциной AstraZeneca. Кругом вода: сразу в нескольких регионах России напряженная ситуация из-за паводка.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Места для выгула животных узаконили в Мценске

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей