Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

2286843

«Вести» 

Записаться на прививку против коронавируса теперь могут зарубежные студенты ВлГУ. По данным департамента здравоохранения, всего во Владимирской области на текущий момент первый этап вакцинации прошли шестьдесят тысяч человек, сорок три тысячи сделали повторный укол.

2286852

«Вести» 

Министр экономики России Максим Решетников посетил Чеченскую республику, где принял участие в совещании по вопросам особой экономической зоны "Грозный".

2286850

«Вести» 

Минобороны подготовило очередной мультимедийный проект, посвященный развитию отечественной космонавтики и приуроченный к наступающему юбилею полета Юрия Гагарина.

2286842

«Вести» 

В Турции новый гигантский проект: Эрдоган решил построить канал "Стамбул" в обход Босфора и с Европой теперь разговаривает на равных. Иран не хочет уступать США; ключевым остается вопрос отмены санкций; кто пойдет на уступки первым? 60 лет первому полёту в космос. Человечество шагнуло в космос и застыло на пороге.

2286854

«Вести» 

На следующей неделе температура воздуха в Тамбовской области перешагнет отметку в 20 градусов. Дни обещают быть ясными. Небольшая облачность прогнозируется ближе к концу недели. Но апрельское лето на той неделе и закончится.



2286841

«Вести» 

Поздно вечером в многоквартирном жилом доме на улице Еремеева начался пожар. Жильцы дома, в котором полыхает подкрышное пространсво, эвакуированы. Об происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию начальника пресс-службы ГУ МЧС по региону Сергея Хренова.

2286853

«Вести» 

В пригородном лесу активно валят многолетние сосны, что вызвало бурное обсуждение в социальных сетях. Журналисты разобрались в ситуации. Защитникам природы не о чем беспокоиться. Вырубаются уже усыхающие и больные деревья, сухостой и практически мертвые.

2286851

«Вести» 

12 апреля состоится открытие второй очереди Музея истории космонавтики имени Циолковского. Калужан поздравили дети со сцены Дома музыки.

2286846

«Вести» 

В Тамбовской области пройден пик паводка. Гидрологическая обстановка продолжает оставаться под ежедневным контролем. На важных участках водоемов отмечено снижение уровня воды.

2286847

«Вести» 

В Липецкой области началась неделя космических знаний. В Научной библиотеке посвятили встречу Юрию Гагарину и обстоятельствам его первого полета. Что предопределило это эпохальное событие XX века?

2286840

«Вести» 

В Лондоне задержали вероятного убийцу одного из богатейших бизнесменов Великобритании. Какой приговор вынесли участникам вооруженного нападения на инкассаторов в Красноярске? Огромный склад немаркированных сигарет обнаружили калининградские полицейские во время масштабной спецоперации.

2286837

«Вести» 

Очередная экспедиция по изучению северного оленя прошла на севере Красноярского края. На путях миграции диких оленей в Эвенкии проводяи авиаучёты, которые помогают учёным ответить на самые актуальные вопросы о популяции.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


2286839

«Вести» 

В Лондоне задержали вероятного убийцу одного из богатейших бизнесменов Великобритании – Ричарда Саттона. С владельцем нескольких отелей расправились в его поместье.

2286838

«Вести» 

Пресненский суд Москвы арестовал Александра Горбатенко. Он защищал интересы бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко. Адвоката уличили в передаче взятки в полмиллиона рублей.

2286830

«Вести» 

Тамбовского водителя будут судить за нанесение тяжкого вреда здоровью пассажиру. Материалы уголовного дела направлены в суд.

2286834

«Вести» 

Что посмотреть в кино. Традиционная рубрика с автором и ведущим "Индустрии кино" Иваном Кудрявцевым.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света