Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

Организация "Футбол против расизма в Европе" требует наказать "Спартак"

«Вести» 

Вратарь "Локомотива" Гильерме Маринато получил поддержку со стороны организации "Футбол против расизма в Европе" (FARE). Представители (FARE) считают, что "Спартак" ранее получал слишком мягкие санкции за оскорбления Гильерме со стороны болельщиков.

В США организатор движения за права чернокожих попалась на трате пожертвований

«Вести» 

Она не хочет жить в тех кварталах, за права которых она так яростно борется, а хочет жить в Малибу, где приобрела целый особняк. Основательницу BLM поймали на шикарных покупках за счет пожертвований. А как же борьба против капитализма?

2287623

«Вести» 

В Казани открылись курсы для мусульманок. А на входе – очередь. Учат танцевать на шесте. До сегодняшнего дня не было ни одной просьбы от мужчин, чтобы они хотели найти такую жену, у которой есть талант в этой области. Организатор принимает нелестные высказывания в свой адрес.

2287622

«Вести» 

666 666 рублей – перевел сиротам рэпер Моргенштерн. И теперь – дилемма – считать эти деньги сатанинскими или нет? Детям они явно не лишние.

2287627

«Вести» 

Она не хочет жить в тех кварталах, за права которых она так яростно борется, а хочет жить в Малибу, где приобрела целый особняк. Основательницу BLM поймали на шикарных покупках за счет пожертвований. А как же борьба против капитализма?

2287628

«Вести» 

Деньги не пахнут. РИА ФАН определил спонсоров британского издания "Беллингкэт". Фамилии – сплошь токсичные. Изобретатели заказной чернухи не брезгуют даже Соросом.



2287621

«Вести» 

Роскосмосу незаслуженно досталось от исторических невеж. Обвинили в ретушировании аббревиатуры на шлеме. Но никто ничего не убирал. Тогда откуда появились буквы?

2287618

«Вести» 

Стрельбу в Париже, в результате которой 12 апреля один человек погиб и еще один был ранен, могла устроить преступная группировка. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя французской прокуратуры.

2287616

«Вести» 

В столичном фитнес-центре выстрелом в голову убит вор в законе – Али Гейдаров. В Питере возбудили уголовное дело по факту пальбы в воздух из машины свадебного кортежа. Незнакомцы по телефону обещают старикам солидные прибавки к пенсии и зазывают на бесплатные юридические консультации.

2287626

«Вести» 

Союз писателей России призвал отказаться от участия в Тотальном диктанте. Роскосмосу незаслуженно досталось от исторических невеж. Спонсоры британского издания Bellingcat. В США основательницу BLM поймали на шикарных покупках. 666 тысяч 666 рублей перевел сиротам рэпер Моргенштерн; считать эти деньги сатанинскими? В Казани открылись курсы для мусульманок, учат танцевать на шесте.

2287620

«Вести» 

Союз Писателей России призвал отказаться от участия в "Тотальном диктанте". И все из-за автора текста Дмитрия Глуховского, которого назвали коротко – русофобом.

В Карелии 77 детей Олонецкой школы №1 заразились кишечной инфекцией

«Вести» 

В Карелии рекомендовано провести проверки в школьных пищеблоках после заражения школьников кишечной инфекцией в Олонецкой школе №1. Число зараженных за выходные выросло с 60 до 77 человек. Роспотребнадзор направил в суд два протокола в отношении пищеснабждающей организации.

Зеленский: Украине мало слов Байдена, нужны действия

«Вести» 

Владимир Зеленский заявил о том, что Украине мало слов Джо Байдена – нужны действия. Таким образом он прокомментировал возможное вступление Киева в НАТО, а также поддержку, которую оказывает его стране американский лидер.

2287614

«Вести» 

В столичном элитном фитнес-центре выстрелом в голову убит вор в законе Али Гейдаров, известный как Альберт Рыжий. С криминальным авторитетом расправились показательно.

2287613

«Вести» 

В Астрахани правоохранители взяли штурмом конспиративную квартиру бутлегеров, торговавших контрафактным алкоголем из ядохимикатов.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


2287612

«Вести» 

Отказались от тысячи долларов и поймали рецидивистку. В Уссурийске сотрудники ДПС задержали пьяную автоледи без документов. Кем она оказалась?

2287611

«Вести» 

Участников массовой драки со стрельбой задержали полицейские в Санкт-Петербурге. Две группы крепких парней устроили потасовку на входе в торговый центр.

2287610

«Вести» 

До 25 тысяч квадратных метров увеличилась площадь пожара высшей категории сложности на "Невской мануфактуре" в Петербурге. Вертолеты МЧС и Минобороны тушат не только историческое здание фабрики, но и соседние постройки и жилые дома, на которые перекинулось пламя.

2287609

«Вести» 

В Рязани неуправляемый автобус смел на своем пути несколько легковушек и едва не свалился в реку. Шоферу в дороге стало плохо, он потерял сознание прямо за рулем.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей