Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

В России - чрезвычайное климатическое положение

«Мидгард.инфо» 

Климатические изменения на планете, вызванные деятельностью человека, нарастают с большой скоростью, угрожая уничтожить всё живое. Однако управляющие миром углеводородные компании не намерены терять свои прибыли свою власть. Они будут биться за свой право загрязнять планету. Задача всех разумных людей — противостоять им.

Единого Запада больше нет

«Мидгард.инфо» 

Мировые лидеры в открытую говорят о наступлении новой эпохи и признают наступление «беззападности». Что это означает? Какие контуры нового мира видны уже сейчас, а какие читаются по неявным признакам.

Короновирус - экономическое оружие?

«Мидгард.инфо» 

Уже третий месяц в СМИ идет бесконечная накачка истерии касательно нового заболевания — короновируса. Несмотря на очевидную искусственность этого психоза (начиная от явной рукотворности вируса и политической ангажированности глобальных медиа, ВОЗ и прочих инструментов «мирового правительства» и заканчивая относительно невысокой смертностью), истерия сначала захватила Китай, а теперь перекинулась на Японию и Южную Корею, затормозив восточно-азиатскую экономику до минимумов за все последние годы, а теперь грозя обрушить мировую. Читать дальше...

Новое нашествие мигрантов в Европу, подорожание зерновых и саранча

«Мидгард.инфо» 

Новое нашествие миллионов мигрантов в Европу, голод в Африке и повышение цен на продукты — все это не сценарий нового фильма-катастрофы и даже не итог эпидемии, а результат небывалого в последние годы нашествия «нового геополитического игрока», известного с времен Древнего Египта, — саранчи.

Нужно ли выжившего после аборта считать человеком? - спорят в США

«Мидгард.инфо» 

Как заявило издание CNN, младенцы, которые выжили в процессе аборта, не являются людьми в полном смысле этого слова. Согласно статье об абортах, опубликованной этим крайне левым изданием, существует разница между ребенком, пережившим аборт, и всеми остальными детьми.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана