Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.03.2020

За пеленой новостного тумана

«Мидгард.инфо» 


Какие тенденции видны сейчас, если очистить информационный поток от новостного тумана. Почему упрявляющие крупнейшими фанансовыми пакетами отмечают, что инвестиции больше не приносят прибыли. Во что с недавних пор вкладываются богатейшие фамилии мира. Какая цепь фактов свидетельствует о том, что мы находимся в конце крупного временного цикла. 

ИГИЛ испугалось коронавируса

«Мидгард.инфо» 

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) предостерегла своих последователей-джихадистов от поездок в Европу для участия в террористических атаках из-за вспышки коронавируса.

Патриоты требуют прекратить цифровизацию РФ во время короновирусной пандемии

«Мидгард.инфо» 

Вчера в Санкт-Петербурге в гостинице Россия прошел «круглый стол» «Система тотального электронного контроля и цифровая трансформация общества: опасные тенденции законодательства и правоприменительной практики». Организаторами мероприятия стали Комитет по защите персональных данных и институт Общественного уполномоченного по защите семьи.

Мишустин против самозанятых: кто победит?

«Мидгард.инфо» 

Пока вся мировая и наша пресса дружно обсасывает сводки с фронта борьбы с коронавирусом, а экономисты заменили воду корвалолом и каждый день смотрят, как мировая экономика пробивает одно дно за другим, все как-то забыли, что, в соответствии с Федеральным законом от 29.09.2019 № 325-ФЗ, с 1 апреля 2020 года стартует всероссийская борьба с любительницами пошить на дому или сделать игрушку на продажу, любителями починить кран соседке, вырастить в деревне гуся, отрегулировать соседу фары и вечно устанавливающими на ноутбуки Windows студентами. Читать дальше...

СРОЧНО! Путинские силовики разгоняют протестующих

«Мидгард.инфо» 

Началось строительство Юго-восточной хорды через территорию радиоактивного могильника. Опасный склон все-таки начали раскапывать, хотя протестующие пытались этому помешать. Вчера вечером, 19 марта, уже после записи интервью, стало известно, что начались жесткие задержания протестующих с применением слезоточивого газа.

Читать дальше...

Лазерно-ядерный короно-трендец

«Мидгард.инфо» 

Выдержит ли НАТО удар короновируса? Ядерные боеголовки или воздушные лазеры – кто эффективней? Что ищут наши РЛС «Контейнер» за горизонтом Европы?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"