Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Трамп вознамерился национализировать доллар на фоне коронавируса

«Мидгард.инфо» 

Коронавирус может стать могильщиком всей системы западной либеральной экономики, основанной на Бреттон-Вудских соглашениях. Как сообщают протрамповские ресурсы, Трамп чуть ли не вознамерился повторить подвиг Джона Кеннеди (единственный американский президент, пытавшийся вернуть государству США право эмиссии доллара, которое с 1914 года и до сих пор отдано глобальным сатанистам из частной лавочки ФРС; как закончилась эта попытка для Кеннеди, всем известно).

Коронавирус в Италии: голодные бунты

«Мидгард.инфо» 

Глобально-либеральная экономическая политика на примере Италии показала себя во всей красе. В прошлом году «оптимизация» и требования по сокращению госрасходов (привет Дмитрию Анатольевичу) привели к увеличению количества безработных и закрытию больниц. А в нынешнем году после бактериологической атаки глобалистов, известной как COVID 19, — к тысячам трупов и прямой угрозе голодных бунтов миллионов людей, у которых просто нет денег на еду.

Борьба с коронавирусом от Собянина: qr-коды для граждан, запрет на выход и другая жесть режима

«Мидгард.инфо» 

Ситуация с распространением коронавируса в мире продолжает ухудшаться, и в этих условиях правительства и иные органы власти государств как под копирку вводят ограничительные меры для населения. При этом не имеет решающего значения, сколько граждан имеют подтвержденный диагноз COVID-19 – 1534 (как в России на утро 30 марта, по официальным данным Роспотребнадзора) или, например, 19784 (как в Великобритании). В воскресенье 29 марта мэр Москвы Сергей Собянин издал указ о принудительной всеобщей самоизоляции москвичей... Читать дальше...

Атака лоббистов закона о СБН сорвана?

«Мидгард.инфо» 

Эксперт Общественного уполномоченного по защите семьи, кандидат юридических наук Анна Швабауэр в беседе с главным редактором канала «День» Андреем Фефеловым раскрывает секреты лоббистов закона ставящего под сомнение само существование такого общественного института, как семья.

Детей отдавали на усыновление педофилам в качестве эксперимента врача педофила

«Мидгард.инфо» 

Этот отвратительный эксперимент, связанный с явными сексуальными извращениями, проводился с санкции правительственных чиновников под руководством ученого-педофила на протяжении более тридцати лет, с 1969  до 2003 года. Детей с проблемами психического развития целенаправленно оставляли на попечение педофилов, чтобы выяснить, не приведет ли контакт к «позитивным последствиям». Жертвы этой ужасающей практики подали судебный иск, который освещается многими СМИ в этом месяце.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Сезон фонтанов начался в Подмосковье

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа