Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 05.04.2020

Операция "Прикрытие"

«Мидгард.инфо» 

Какие фундаментальные изменения мировой системы уже стали видны с востока. Что изменилось в торговой ситуации и надолго ли эти изменения. Кто будет играть в наступающем мире решающую роль, будет ли в нём место капитализму, каким мы его знали. Писатель, китаевед Николай Вавилов рассказывает уникальную информацию на научно-просветительской конференции «Китайские чтения».

Мы сами создали супервирусы

«Мидгард.инфо» 


Доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров рассказывает о неочевидных фактах, которые необходимо начать учитывать, чтобы сохранить устойчивость нашей среды. Какие данные убедительно доказывают, что мы очень многого ещё не знаем о МикроМире, который кажется нам давно освоенным.

Правительство РФ спасает не народ, а транснациональные корпорации

«Мидгард.инфо» 

Первые шаги правительства и Центробанка Набиуллиной во время режима нерабочих дней вызвали оторопь. Помимо ряда госпредприятий в список 646, представляющих хорошо если пятую часть от крупных промышленных российских компаний, попало с два десятка российских филиалов транснациональных корпораций и букмекеры, а вместо безвозмездной отсрочки по кредитным каникулам население уже обязали выплачивать проценты по кредитам. Притом никакого правового акта по наказанию тех, кто будет увольнять людей во время режима, власти до сих пор создать не смогли.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем