Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 17.04.2020

Гейтс публично заявил о намерениях чипировать человечество

«Мидгард.инфо» 

Сооснователь Microsoft в последнее время часто говорит о проблеме вируса-который-нельзя-называть (ВКНН). Он дал интервью американскому интернет-ресурсу TED, а до этого отвечал на вопросы пользователей сетевой площадки Reddit. Его спорные комментарии моментально стали вирусными в сети и вернули Гейтса в перекрестье прицела теоретиков заговора.

Всех россиян пронумеруют и занесут в единый реестр жителей

«Мидгард.инфо» 

Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи в четверг рекомендовал к принятию во втором чтении законопроект о создании в России единого регистра сведений о населении.

Тотальный контроль налогов вместо помощи людям

«Мидгард.инфо» 

Все больше складывается впечатление, что Хазин прав и под маркой пандемии в стране готовят госпереворот. Иначе как преднамеренное возбуждение вражды россиян к государству сложно оценить слова замруководителя Федеральной налоговой службы Виталия Колесникова, который сообщил Интерфаксу, что благодаря закону о Едином реестре налоговая будет смотреть за каждым рублем в домохозяйстве, дабы от ее чуткого ока не ускользнули подработки и иные доходы граждан.

Одичалые у руля мира

«Мидгард.инфо» 

Почему мировой финансовый капитал теряет свои позиции. Кто теперь может встать у руля мира. Какие глубинные процессы стали видны в сложившейся в РФ ситуации, какого итога можно ожидать если ничего не изменится. Об этом и многом другом рассказывает доктор экономических наук Михаил Делягин.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова