Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости за 14.04.2020

ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!

«Мидгард.инфо» 


Условное "5G" излучение может быть использовано из передвижных машин, а также из дронов. Излучение может быть не только по радиусу, как на установленных вышках, но и направленное, как в микроволновом оружии. 30 марта WHO - Всемирная Организация Здравоохренения (на ютубе есть видео) объявили, что в дальнейшем необходимо будет делать рейды, выявлять инфицированных и изолировать их в отдельных дислокациях. Они не шутят. Уже сейчас подготовлены тысячи FEMA camps в США.

Вирус как повод

«Мидгард.инфо» 

Что под шумок принимаемых мер готовит нам элита РФ. Как собирается наша верхушка на полную использовать сложившиеся благоприятные условия для цифровизации. Чего нам ждать от них в самом ближайшем будущем. К чему приведёт нас полный переход на дистанционное обучение.

Коронавирус вынуждает людей продавать почки

«Мидгард.инфо» 


Некоторые непутёвые горемыки сетуют, что и раньше, до начала кризиса-вируса, они едва сводили концы с концами, а теперь и вовсе не знают, как прожить дальше. Экие глупости. Буржуазный строй тем хорош, тем и прекрасен, что открывает новые прекрасные возможности заработка денег и выживания, о которых и не подозревали в убогом и несвободном Совке. Вот эта фотография, например, с Филиппин.

Творцы COVID19. Список дополнен

«Мидгард.инфо» 

Правительственный нацизм. Ограниченное количество молодых безплодных рабов для богоизбранной нации. Преступление, не имеющее смягчающих вину обстоятельств. Кто освободит человечество от чудовищ?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме