Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Водка vs коронавирус: больных будут спаивать прям в больницах

«Мидгард.инфо» 

Среди самых оригинальных способов борьбы с объявленной ВОЗ «пандемией» можно почислить предложение российского Минпромторга пополнить бюджет за счет спаивания и без того больных людей.

Олигархат начал подготовку ко второй волне ковидобесия

«Мидгард.инфо» 

Не прошло и недели с принятия поправок в Конституцию, ради чего власти отменили часть коронавирусных ограничений, как «партия коронавируса» начала готовить общество к новой, второй волне ковидобесия.

Дистанционка разрушит школьное образование

«Мидгард.инфо» 


Как дистанционное образование может уничтожить школу и единство в государстве. Евгений Спицын - профессиональный историк, автор многочисленных материалов на исторические темы, а также о проблемах в образовательной системе.

Читать дальше...

Про общество, идеологию и СМИ

«Мидгард.инфо» 

Из века в век в человеческом обществе идёт борьба идеологий – борьба за человеческие умы, борьба индивидуального и общественного, борьба духовных ценностей и материальных. Но все идеологии имеют одно общее намерение – вести развитие общества, а с ним и отдельно взятого человека в определённом направлении. Какие цели ставят перед собой создатели идеологий, может разобраться далеко не каждый.

Пиццагейт: теневая сторона Голливуда

«Мидгард.инфо» 


В чем причина вашего доверия тому, во что вы верите? На протяжении всей своей жизни вы доверяли чужой информации. Если бы СМИ лгали вам - смогли бы вы различить эту ложь?

Куда исчезла европейская закулисная аристократия?

«Мидгард.инфо» 

Андрей Фурсов раскрывает информацию о правящих семьях европейский аристократии. Какими связями они обладают и насколько велико их влияние на политическую ситуацию в мире как в прошлом так в и настоящем? Какова иерархия мировой закулисы, кто возглавляет правящую верхушку и каково место русской аристократии в данной иерархии?

Тотальная слежка за россиянами через мобильных операторов для борьбы с ковидом

«Мидгард.инфо» 

«Цифровой спецназ» премьера Михаила Мишустина – адепта трансформации страны по лекалам либерал-глобалистов – продолжает наступление. Идеальный чиновник-робот (по его же собственному определению) – министр связи Максут Шадаев спешит исполнить мартовское поручение Мишустина и лишний раз демонстрирует всем нам, что цифровая экономика – это, прежде всего, про тотальную слежку, сбор данных и наказание для всех, выбивающихся из заданных цифросектантами алгоритмов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары