Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Надо бежать из матрицы

«Мидгард.инфо» 


Недоверие к элитам растет. Почему города являются ловушками и как выжить в эпоху глобализации, цифровизации, мегаполисов.

Ювенальный законопроект об экспресс-судах над родителями одобрили

«Мидгард.инфо» 

Сегодня, накануне завершения весенней сессии, комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей одобрил опасный законопроект двух титулованных ювенальщиков — Андрея Клишаса и Павла Крашенинникова — об экспресс-судах над родителями. Данный законопроект появился накануне внесения в Думу фундаментального просемейного законопроекта сенатора Елены Мизулиной, подготовленного совместно с экспертами родительских организаций, судя по всему, с целью срыва принятия законопроекта Мизулиной.

Фургала заменяют: Кремль направил в Хабаровск нового ЛДПР-овца

«Мидгард.инфо» 

До кремлевских стратегов, похоже, начало доходить что массовые протесты в Хабаровске—это серьезный звоночек, и одними карантинными мерами тут не справиться. Поэтому власти решили попытаться договориться с частью протестующих, кинув им кость в виде назначения новым и.о. губернатора члена ЛДПР депутата ГД Михаила Дягтерева.

Как живёт Япония. Андрей Фурсов

«Мидгард.инфо» 


Не смотря на все кажущуюся на первый взгляд открытость Японии, она по прежнему остается достаточно изолированной страной в психологическом плане.

Запрещенная экономика

«Мидгард.инфо» 


В наше время существует две экономические модели в мире. Мифическая российская либеральная экономика, в которой всем манипулирует невидимая рука рынка. А также существует реальная мировая экономика - в ней отсутствует свободная конкуренция и имеет место быть жесткая борьбе, где идет война не на жизнь, а на смерть и используется эффективное оружие, называемое протекционизмом.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение