Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июль
2020

Новости за 18.07.2020

Изменения в семейный кодекс: какой из двух законопроектов нужно поддержать?

«Мидгард.инфо» 


Практически одновременно в Думу были внесены два пакета законопроектов. Один внесен сенатором А.Клишасом и депутатом П.Крашенинниковым, второй - группой сенаторов во главе с Е.Мизулиной. Заявленные цели обеих законодательных инициатив - борьба с неправомерным вмешательством в семью со стороны органов опеки. Но на самом деле разница между ними колоссальная.

Цифровое будущее России до 2030 года

«Мидгард.инфо» 

Правительство, как и обещал Михаил Мишустин на встрече с представителями IT-отрасли, 16 июля внесло в Госдуму законопроект о "налоговом маневре", направленном на дополнительную поддержку IT сферы. Что же конкретно собираются внедрять ускоренными темпами цифровизаторы?

Не отдадим извращенцам радугу

«Мидгард.инфо» 

На написание этой статьи меня натолкнул опубликованный пост об извращенцах в одном патриотическом паблике в ВК. Хотя сам пост разбирает ущербность этого объединения людей, но, как правильно заметили в комментариях, является частью пропаганды за идеи извращенцев. Как так происходит и что нужно поменять в нашей общей борьбе против навязывания извращений, я и попытался разобрать в данной статье.

Социальные исследования развенчали миф лоббистов ЛГБТ

«Мидгард.инфо» 


Жестокий удар гей-лоббисты получили с самой неожиданной стороны - из Великобритании. Там исследовательский центр YouGov провел сенсационный опрос о сексуальных предпочтениях и сексуальной самоидентификации жителей Туманного Альбиона. Его результаты оказались по-настоящему шокирующими, за сухими строчками чисел кроется нечто весьма серьезное.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Коломне 3 мая откроется выставка «Цветущий город»

Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания

Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»