Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2017

Коллектив народной песни Михайлово-Ярцевского выступит на фестивале в Сочи

Коллектив народной песни Михайлово-Ярцевского выступит на фестивале в Сочи. директор ДШИ Андрей Козубов

Ансамбль народной песни «Ларчик» из Детской школы искусств поселения Михайлово-Ярцевское примет участие в VIII Международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества «AKVA-TEMP+», который пройдет в Сочи с 12 по 20 сентября.

— В конкурсе примут участие 23 ученицы фольклорного отделения. Ансамбли младшей, старшей групп и солисты будут бороться за награды, — рассказала руководитель коллектива Анастасия Спасская. — У ребят запланирована насыщенная культурная программа: это обзорная экскурсия по Сочи, посещение основных достопримечательностей. Ребята увидят Олимпийский парк, сходят на прогулку на Красную поляну.

Стоит отметить, что творческий коллектив «Ларчик» является неоднократным лауреатом различных Международных и Всероссийских фестивалей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса