Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2017

Новости Сочи за 02.09.2017

Несколько районов Сочи остались без воды

«Газета.Ру»  

Жители двух сочинских микрорайонов остались без воды. Причина – авария на магистральном водоводе, передает ФАН. Вода перестала поступать в дома жителей Центрального и Хостинского районов курортного города. Сейчас на месте ...

«Ак Барсу» забили пять безответных шайб

Yandex.ru (новости спорта) 

2 сентября «Ак Барс» играл пятый матч подряд на домашней арене в регулярном чемпионате КХЛ. Соперником выступил ХК «Сочи», который в предыдущем туре был разгромлен в Уфе со счетом 3:11. Казанцы же подошли к игре, имея за плечами 4 победы в 4 матчах.

«Ак Барсу» забили пять безответных шайб

Яндекс.Новости (Хоккей) 

2 сентября «Ак Барс» играл пятый матч подряд на домашней арене в регулярном чемпионате КХЛ. Соперником выступил ХК «Сочи», который в предыдущем туре был разгромлен в Уфе со счетом 3:11. Казанцы же подошли к игре, имея за плечами 4 победы в 4 матчах.

Самшит happens: почему исчезновение реликтовой рощи грозит постолимпийскому Сочи сходом селевых потоков. Репортаж Павла Лобкова из Краснодарского края, где экологи ведут неравную борьбу за сохранение тисо‑самшитовой рощи

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Сочи началась война с побочными явлениями олимпиады. Недавно была констатирована полная смерть одной из главных достопримечательностей черноморского побережья еще с царских времен — тисо-самшитовой рощи в Сочи. Павел Лобков как бывший биолог не смог удержаться и поехал в Хосту, чтобы разузнать, как идет борьба с ужасной бабочкой, уничтожившей визитную карточку Сочи.



Вашингтон штурмует карабахские ворота

Novostink.ru 

Тема карабахского конфликта после встречи Саргсян-Путин в Сочи и выступления бывшего американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Ричарда

Сергей Шнуров: «Что Вы, тетя, мнете тити», или Трикстер русской культуры

Ваши новости 

Итак, без долгих преамбул сразу к делу: в четверг Сергей Шнуров, точнее, группировка (по его определению) «Ленинград» выпустила новый клип. «Ч.П.Х.» называется. Чепуха, в общем: по названию, да и по содержанию тоже. По крайней мере, по моему скромному мнению. Но вот 4 млн 854 тысячи с копейками просмотров на Ютубе, а сейчас всего лишь суббота, вечер, — отнюдь не чепуха. Я бы сказал, дело серьезное.

Читать дальше...

Дубль Думбия принес футболистам Кот-д"Ивуара победу над габонцами в отборе к ЧМ-2018

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 2 сен — Р-Спорт. Сборная Кот-д’Ивуара по футболу разгромила команду Габона в матче третьего этапа отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России, в зоне Африканской конфедерации футбола.

Читать дальше...

Клады в Сочи

Dni-i-nochi-v-sochi.ru 

Копать или не копать? Ценные находки и проклятья найденных сокровищ!   Люди прятали клады по разным причинам, но в основном конечно же тогда, когда был шанс за ним вернуться. Получалось это далеко не всегда и через некоторое время ценности доставались совершенно посторонним людям. В Сочи известно много случаев обнаружения кладов и некоторые из них прямо […]

«Ак Барс» потерпел разгромное поражение от «Сочи»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Казанский «Ак Барс» проиграл «Сочи» со счетом 0:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, потерпев первое поражение в этом сезоне. В таблице Восточной конференции «Ак Барс» сохранил лидерство. В активе команды 12 очков в пяти матчах.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Ак Барс 0 - 5 Сочи

SportGoal.net 

Раздел - Хоккей :: Добавлено - Sat, 02 Sep 2017 21:14:43

Самые яркие болельщики домашних матчей «Салавата Юлаева»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких болельщиков, посетивших последние состоявшиеся матчи сезона. «Салават Юлаев» сыграл с «Куньлунь Ред Стар (1:2) и «Сочи» (11:3) Ставь СалаватЮлаев или HCsalavat и в следующей подборке можешь оказаться и ты! #hcsalavat #хоккей #салаватюлаев #кхл #фанаты Публикация от Леша (@aleksejsnegirev30) Сен 1 2017 в 1:54 PDT #hcsalavat #greenheart #зеленыйтебеклицу #салаватюлаев #salavatyulaev

ХК "Сочи" был как раненый зверь в матче чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" - Иванов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Сочи" не могли позволить себе проиграть казанскому "Ак Барсу" в матче чемпионата КХЛ после поражения в Уфе от "Салавата Юлаева" со счетом 3:11, заявил агентству "Р-Спорт" форвард сочинцев Андрей Иванов.

Поражение от "Сочи" в КХЛ станет хорошим уроком для хоккеистов "Ак Барса" - Ландер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Ак Барса" должны сделать правильные выводы после крупного поражения от "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил форвард казанцев Антон Ландер.

Власти и горводоканал по-своему объяснили отсутствие воды в Сочи

Kuban.iNFO 

Несколько дней подряд в домах сочинцев нет воды, а если она и появляется, то через некоторое время вновь пропадает. Люди недоумевают и постоянно ждут, когда водоснабжение у них в домах возобновится.

Просматривали в Сочи 02.09.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

14 игроков «Сочи» отравились перед матчем с грозненским «Ахматом»

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»