Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2015

Лорак и Лобода на Рождество развлекали россиян в Сочи

0

В рождественскую ночь на праздничном концерте «Рождество на Роза Хутор», который организовал российский шоумен Григорий Лепс, выступили представители не только российского шоу-бизнеса, но и украинские звезды. Зрителей порадовали пением Светлана Лобода и Ани Лорак.

 

Недавно украинская певица Каролина выложила в своем "Instagram" фотографии с ее выступления на концерте в Сочи. На снимках поклонники Ани Лорак могут полюбоваться знаменитой певицей в великолепном праздничном наряде.

 

На рождественском фестивале также присутствовала не менее известная украинская певица Светлана Лобода.

Отметим, что недавно представитель СМИ обвинили Каролину в новогоднем выступлении для друзей и коллег бывшего президента Украины Януковича. Однако вскоре пресс-служба певицы опровергла данную информацию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса