Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2015

Новости Сочи за 01.01.2015

Звёздная жизнь: Светлана Иванова отправилась в Сочи, а Хью Джекман сфотографировал спящих собачек

«Вести» 

На нашей планете несколько часовых поясов. Куда-то Новый Год приходит раньше, а куда-то - чуть позже, но, так или иначе, этот праздник встречают абсолютно все без исключения. О том, как Новый Год встретили звёзды, читайте в нашем обзоре.

Какой погодой в России встретили Новый год

«Наш Бузулукский район» (Оренбургская область) 

<p>В Москве самая главная календарная перемена сопровождалась резким потеплением. После 20-градусного мороза ночью 31 декабря днем 1 января температура повысилась до +1, осадки перешли в жидкую фазу. </p> <div id="attachment_216150" style="width: 510px" class="wp-caption aligncenter"> </div> <p>В Санкт-Петербурге новогодний праздник получился по-европейски дождливым и оттепельным. Опустившийся на город адвективный туман сеял небольшой моросью. Днем 1 января температура оказалась в градусе от рекорда (+4,0)... Читать дальше...

Каким был мой 2014

«Diets.ru» 

Каким был мой 2014? Я побывала на Олимпийских играх в Сочи, это были фантастические эмоции Сын закончил академию и вручил мне диплом потом забрал Сделала глобальный ремонт в квартире, обновив всё, что только можно. В квартире появилась кладовка, и я не нарадуюсь, что она у меня есть. А ещё купила новую красивую мебель. У меня теперь очень красиво в квартире, так красиво, что каждый, впервые зашедший ко мне ахает:"Как у вас стильно и красиво!" Меня это греет...



Экклстоун: «Сочи Автодром» — одна из трех лучших в мире трасс «Формулы-1»

«Вести Сочи» 

Генеральный промоутер чемпионата «Формулы-1» Берни Экклстоун считает, что «Сочи Автодром», принимавший первый в истории России Гран-при «Королевских гонок», является одним из трех лучших в мире. Подробнее...

Чего ждут россияне от нового года

Euronews 

2014 год оказался для России чрезвычайно насыщенным событиями и проблемами: Олимпиада в Сочи и присоединение Крыма, западные санкции и падение цен на…

Наркополицией Сочи за 2014-й год изъято 20 кг наркотиков у 47 наркоторговцев

Kuban.iNFO 

"Урожайным" выдался прошлый, 2014-й, год для сочинских наркополицейских: 20 кг чистого веса наркотиков, плюс ко всему — выявление 47 распространителей этих убийственных психоактивных препаратов.

Основные события в России и СНГ в 2014 году. Досье

ТАСС 

Зимняя Олимпиада в СочиС 7 по 23 февраля в Сочи прошли XXII зимние Олимпийские игры. Российская сборная завоевала 33 медали, что является рекордным количеством в истории СССР и РФ.

Козак: с 2007 года пропускную способность горнолыжных курортов Сочи увеличили в 48 раз

«Вести Сочи» 

С 2007 года пропускная способность горнолыжных курортов Сочи была увеличена в 48 раз, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Тем не менее, данные об уже прибывших туристах и прогнозы на новогодние праздники свидетельствуют, что людей будет вдвое больше, чем смогут принять сочинские объекты. Подробнее...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


В Сочи пассажиры засунули таксиста в багажник и ограбили его авто

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня утром в полицию Сочи поступил необычный вызов. 22-летняя горожанка сообщала, что обнаружила автомобиль «ВАЗ-2114», водитель которого заперт в багажнике.

Читать дальше...

Массовая давка в Шанхае

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 Собравшись на набережной Вайтань в Шанхае, туристы хотили увидеть новогодний фейерверк.   

Жириновский оценил работу Госдумы в 2014 на «тройку с тремя минусами»

Life News 

В подведении итогов 2014 года Владимир Жириновский на первое место поставил не общественно значимые события, такие как проведение Олимпийских игр в Сочи или присоединение Крыма к России, а свое персональное достижение — 25-летие ЛДПР. Также корреспондент LifeNews поговорила с лидером либерал-демократов о самых интересных законопроектах фракции в уходящем году, о сокращении праздничных дней и переименовании Крыма в Тавриду.

Просматривали в Сочи 01.01.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок

В Сочи арестовали мужчину, который пытался устроить самосожжение в самолете

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Футболисты из Сочи отравились в Грозном перед игрой с «Ахматом»