Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2014

Новости Сочи за 18.07.2014

Совет безопасности ООН начал работу

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Единственной темой для рассмотрения во время заседания Совета безопасности Организации объединенных наций будет крушение Boeing-777 под Донецкому. 



Фристайлистка Комиссарова приступила к тренировкам

"Фонтанка" 

Петербургская фристайлистка Мария Комиссарова продолжает период восстановления после полученного перелома позвоночника, информирует инстаграм спортсменки. Россиянка проходит лечение в Испании. Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки на Олимпиаде в Сочи. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

Сочи разделят на восемь мини-курортов

ИД «Алтапресс» 

Для того, чтобы избавиться от моноцентричности, сообщил портал Кубань со ссылкой на администрацию муниципалитета этого курортного города.

В поликлинике в центре Сочи произошел пожар

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Сочи на крыше одной из поликлиник Центрального района произошло возгорание. Пламя охватило площадь около 300 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. По предварительным данным, пострадавших среди персонала и посетителей поли ...

На Кубани мужчина забил до смерти свою сожительницу

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Тихорецком районе Краснодарского края житель станицы Новорождественской подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, от которого она скончалась. 

В Сочи горит поликлиника «РЖД»

«РуФокс» 

В Сочи горит здание Узловой поликлиники «Российских железных дорог», расположенное в Центральном районе города на ул. Горького. Возгорание произошло сегодня около 18.00. «По прибытию первых пожарных подразделений установлено, что...

Поликлиника РЖД горит в Сочи

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 18 июля, РИА ФедералПресс. В Сочи горит здание поликлиники РЖД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Просматривали в Сочи 18.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином