Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2014

Новости Сочи за 19.07.2014

В Сочи горела крыша поликлиники

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера,18-го июля, в Сочи произошло возгорание на крыше железнодорожной поликлиники, расположенной в центре города. 

На Кубани продлятся ливни

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Главное управление МЧС по Краснодарскому краю распространило предупреждение по причине продолжающихся неблагоприятных погодных условий. 

В Краснодаре горел склад на улице Чехова

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Сегодня,19-го июля, в краевой столице произошло возгорание склада, расположенного по улице Чехова. В результате пожара погиб один человек. 



Руководство Минстроя РД приняло участие в заседании межведомственной рабочей группы по социально-экономическому развитию городских агломераций

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан Муса Мусаев и начальник Управления архитектуры, градостроительства и территориального развития Минстроя РД Увайс Камалов с 14 по 16 июля приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по социально-экономическому развитию городских агломераций в городе Сочи.

В Сочи подсудимая Оксана Торопова добилась снятия с нее электронного браслета

«Кавказский узел» 

Снятия электронного браслета добилась 18 июля от сотрудников УФСИН подсудимая по делу о нанесении побоев приставу Оксана Торопова. Действия сотрудников УФСИН Адлера в ситуации с Оксаной Тороповой были некорректными, считают адвокаты Александр Попков и Юрий Дудченко.

Сборная КВН Мурманска участвует в фестивале «Голосящий КиВиН-2014»

Severpost.ru (Мурманск) 

В эти выходные, с 18 по 20 июля, в латвийской Юрмале проводится юбилейный 20-ый сезон фестиваля юмора «Голосящий КиВиН», который с 1996 года неизменно проходит в концертном зале «Дзинтари».

Читать дальше...

Технологии Олимпиады. Специальный репортаж Екатерины Грачевой

«Вести» 

Олимпиада в Сочи стала выставкой достижений российских высокотехнологичных компаний. При строительстве объектов в горном кластере использовались вертолеты Ми и Ка. Машины этих же компаний были задействованы для обеспечения безопасности, трансляции соревнований и перевозки VIP-персон. А для обеспечения энергетической безопасности была модернизировала Краснополянская ГЭС.

Мария Комиссарова включена в состав сборной Петербурга по фристайлу

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 19 июля. Мария Комиссарова, получившая травму во время тренировки на ОИ-2014 в Сочи, включена в состав сборной Петербурга по фристайлу. Об этом сообщается на сайте федерации фристайла России. "Этот жест говорит о солидарности товарищей по команде с Машей и желанием поддержать ее в трудное для нее время", - говорится в сообщении на сайте ФФР. Напомним, 15 февраля 2014 года Мария Комиссарова во время тренировки по ски-кроссу в экстрим-парке "Роза Хутор" на Олимпиаде получила перелом позвоночника со смещением. Читать дальше...

Фристайлистка Комиссарова включена в сборную Санкт-Петербурга

«РИА Новости» 

Включение в сборную спортсменки, получившей тяжелую травму позвоночника на Олимпиаде в Сочи, свидетельствует о солидарности с ней товарищей по команде и желании поддержать её в трудное время.

Просматривали в Сочи 19.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Сочинцы рассказали о главных ошибках отдыхающих, которые портят им весь отпуск

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Две пожилые женщины в Сочи пошли в лес и заблудились