Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2017

Новости Сочи за 16.06.2017

Букмекеры оценили шансы сборной России выиграть Кубок конфедераций

FootballTop.Ru 

16 июня

Обо всем

Россия

Фаворитами турнира, согласно оценке аналитиков, признаны команды Германии и Португалии. Поставить на их победу в соревнованиях можно с одинаковым коэффициентом — 3.3 (26 процентов). Чуть ниже шансы сборной Чили — 3.5 (25 процентов).

Аутсайдеры турнира, по мнению специалистов, команды Австралии (50.0; 1.8 процента) и Новой Зеландии (500.0; 0.2 процента).

Турнир стартует 17 июня и завершится 2 июля. Соревнования пройдут в Москве, Казани, Сочи и Санкт-Петербурге. Читать дальше...

В Сочи разработали мобильное приложение со схемой и расписанием движения транспорта во время КК-2017

RusFootball.info 

Мобильное приложение с подробной схемой и расписанием движения транспорта поможет болельщикам Кубка конфедераций в Сочи вовремя добраться к месту проведения матчей. Об этом со ссылкой на заместителя директора департамента транспорта и связи администрации Сочи Вячеслава Бауэра сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Суд по делу об организации митинга в Сочи не состоялся из-за отсутствия согласия прокуратуры

«Кавказский узел» 

Судья отменил назначенное на сегодня заседание по делу лидера кубанского отделения партии "Прогресс" Анастасии Титовой, на которую составлен протокол об организации митинга сторонников Навального 12 июня. Титова является членом избиркома и на рассмотрение дела в отношении нее требуется согласие прокурора края, пояснил судья. Активистка заявила, что не организовывала митинг и не принимала в нем участия.

Болельщики составили из авто надпись "Россия чемпион" в Петербурге в поддержку футболистов

FootballTop.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня. /ТАСС/. Болельщики составили из автомобилей надпись «Россия чемпион» в поддержку российских футболистов в Санкт-Петербурге, рассказала ТАСС в пятницу представитель организаторов флешмоба, творческого объединения «Жыр медиа», Анастасия Волкова.

Читать дальше...

Матчи сборной России по футболу 2017: расписание

Газета «Спорт день за днем» 

В рамках стартующего Кубка конфедераций 2017 пройдут 16 матчей в четырех городах России. Этот футбольный форум примут Санкт-Петербург, Москва, Казань и Сочи, причем ключевые встречи Кубка конфедераций состоятся именно в столице. Далее мы..

В Сочи опровергли заявление Путина о том, что олимпийское наследие "практически все эффективно используется"

NEWSru Недвижимость 

Во время прямой линии президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о перспективах использования спортивных сооружений в Калининграде, построенных к ЧМ-2018, заверил, что все будет в порядке, приведя при этом в пример Сочи. В самой бывшей олимпийской столице предположили, что президент "живет в выдуманном мире".

До 600 любителей футбола примут участие в матче продолжительностью 24 часа в Калининграде

FootballTop.Ru 

КАЛИНИНГРАД, 16 июня. /ТАСС/. Футбольный марафон продолжительностью 24 часа пройдет на калининградском стадионе «Балтика» с 30 июня по 1 июля в рамках Футбольной недели, приуроченной к Кубку конфедераций. Об этом сообщила пресс-служба правительства Калининградской области.

Читать дальше...



Трансфер в Краснодарском крае

Autofeel.ru 

Сочи — одна из главных туристических жемчужин России. Основной поток туристов стекается именно в этот город, что совсем неудивительно, ведь теплый климат и прекраснейшие природные достопримечательности так и зазывают гостей. Однако, не все так просто. Перед туристом, решившим посетить этот край стоит множество вопросов. Самый важный из них — вопрос комфортного передвижения. Общественным транспортом пользоваться неудобно, так как на ожидание тратится много драгоценного времени, а неопытный турист... Читать дальше...

Кубок конфедераций внесет коррективы в движение сочинских "Ласточек"

Вестник Кавказа 

Кубанские железнодорожники изменят расписание движения пригородных поездов в дни проведения футбольных матчей Кубка конфедераций в Сочи, - сообщили в пресс-службе СКЖД. "Сократятся маршруты электричек Туапсе 0 Имеретинский Курорт, …

Мэр Сочи: город на 100% готов к Кубку конфедераций

Kuban.iNFO 

Главный курорт Кубани ещё до турнира славился среди болельщиков своим гостеприимством. И теперь здесь, по словам Анатолия Пахомова, продумано всё: и встреча туристов, и их размещение, и угощение, и развлечения.

Матч открытие Кубка конфедераций 2017

Газета «Спорт день за днем» 

Главное футбольное событие года – Кубок конфедераций 2017 – стартует 17 июня. Турнир пройдет в четырех городах России – Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи – причем матч открытие Кубка конфедераций 2017 года, как и финал турнира, состоится в..

25 автобусов ЛиАЗ пополнили автопарк ОАО "ИПОПАТ" г. Ижевск

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания Интерпартнер передала в адрес ОАО «ИПОПАТ» 25 современных городских автобусов ЛиАЗ 529267, работающих на компримированном природном газе. Автобусы пассажировместимостью до 106 человек встанут на линию вместо устаревших и вышедших из строя.

Читать дальше...

Интересные факты о городах России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Россия велика и обширна, и на её территории расположено огромное количество населённых пунктов — города и деревни, сёла и посёлки… Они так же разнообразны, как и российская природа, и среди всех этих городов и городков сложно найти два одинаковых. Мы собрали для вас подборку любопытных фактов о российских городах.

Читать дальше...

Кинотавр 2017: звезды говорят

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лиза Боярская, Ирина Горбачева, Андрей Звягинцев и другие — THR собрал все свои эксклюзивные видеоинтервью с 28-го «Кинотавра». Неделю редакция THR жила в Сочи в режиме цейтнота: вместо моря и пальм у нас были кино, пресс-конференции и бесконечные интервью – шел 28-й Открытый российский фестиваль «Кинотавр». Наши репортажи с просмотров можно почитать вот в этой […]

Мэр Сочи Анатолий Пахомов: для гостей Кубка конфедераций приготовят традиционные блюда Кубани

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Сочи уже все готово к престижным футбольным соревнованиям. Кубанский курорт еще до начала турнира прославился среди болельщиков особым гостеприимством.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Сценарий к фильму «Аритмия», победившему на «Кинотавре», написала уроженка Краснодара

Mcomp.org 

В этом году на 28-м фестивале «Кинотавр», проходившем в городе Сочи, главный приз получил фильм режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия». Автором сценария является уроженка города Краснодара, Наталья Мещанинова. Наталья Мещанинова семь лет назад получила диплом Краснодарского государственного университета культуры и искусств по специальности режиссер кино и телевидения. Затем она переехала в столицу и продолжила обучение по […]

Грабеж без ножа: таксист довез гостя из Чили от Домодедово до Москвы за 50 тысяч рублей

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чилийский журналист Диего Гаспар, приехавший в Москву освещать Кубок Федерации, заплатил московскому таксисту 50 тысяч рублей. Причем доезал он за такие деньги от аэропорта Домодедово до гостиницы "Краун Плаза".

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 16.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Давайте как-нибудь пешком: запрет на использование элекросамокатов в краснодарских парках

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга