Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2019

Новости Сочи за 13.01.2019

В Сочи из-за обрушения опорной стены три дома остались без тепла

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации пресс-службы городской администрации, около 15.45 на придомовой территории МКД (общежитие) в переулке Павлова, 8А разрушилась опорная стена из фундаментных блоков. В результате происшествия была повреждена теплотрасса, три дома на улице Коммунальников остались без тепла. Когда будет восстановлена теплотрасса, не уточняется.

В самолёте из Петербурга в Сочи произошел сбой в бортовом освещении

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

13 января в популярной у петербуржцев группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись из салона воскресного авиарейса Петербург — Сочи, в котором произошло настоящее «световое шоу», заставившее пассажиров рейса поволноваться.

Читать дальше...

Венский хор мальчиков открыл концертный сезон 2019 года в «Сириусе» в Сочи

Ryb.ru (Рыбинск) 

Венский хор мальчиков, впервые приехавший в Россию, открыл концертный сезон 2019 года в образовательном центре «Сириус» в Сочи. Об этом ТАСС рассказал хормейстер Маноло Каньин. «Это наш первый раз в России, и я очень впечатлен. Мы привезли специальную программу, которую готовили еще до каникул. Уникальность нашего хора — это звук, потому что у нас очень […]

Долетели со «светомузыкой». Во время рейса Петербург — Сочи в салоне отказала электроника

"Фонтанка" 

Необычное «представление» устроила электроника в салоне рейса авиакомпании Red Wings, 13 января летевшего из Петербурга в Сочи. Пока бортпроводники пытались сладить с освещением, пассажиры тревожно наблюдали за «вечеринкой на высоте птичьего полёта».



"Световое шоу" на борту рейса Петербург — Сочи заставило поволноваться пассажиров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Один из пассажиров воскресного рейса Санкт-Петербург — Сочи рассказал, что на борту лайнера во время полета происходило настоящее световое шоу, которое заставило поволноваться пассажиров. Самолет благополучно сел в Сочи, а очевидцы опубликовали видео происходящего в салоне.

После «светового шоу» самолет благополучно доставил пассажиров из Петербурга в Сочи и летит обратно

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В самолете авиакомпании Red Wings после взлета началось световое шоу. Свет безудержно мигал на протяжении 30-40 минут. На полет это не повлияло, о ЧП сообщений не было. Самолет доставил пассажиров и летит обратно.

В Сочи ввели режим повышенной готовности из-за циклона

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сильное налипание мокрого снега на провода и деревья ожидается в Сочи в ближайшие часы. Власти города объявили экстренное предупреждение и ввели режим повышенной готовности.

Хенрик Карлссон: «Они отбросили в сторону клюшку, это разозлило»

Sports.kz 

Уверенная игра голкипера «Барыса» в серии буллитов принесла стала одной из составляющих победы столичного клуба в матче Континентальной хоккейной лиги с «Сочи». Эмоции не покидали Хенрика Карлссона и после игры, на интервью он вышел все еще напряженным.

Золотой дубль!!! Ну как вам биатлон? Возвращайтесь сюда, Россия вновь шикарна

Блог сайта «Не только о футболе» 

Худшие времена позади.

Наши биатлонисты выиграли две эстафеты за день!

Слова, которые не проговариваются, а выкрикиваются. И к которым невозможно привыкнуть, ведь Россия не делала эстафетных дублей с прошлого десятилетия.

Одинаково сочные, но очень разные по стилю и контексту победы.

У девушек – суперсюжетная, звонкая, историческая: до последних метров казалось, что ее можно спугнуть случайным вдохом – до того невероятно. Но нет – гонкой-боевиком в Оберхофе девчонки закрыли эпоху безвременья и страданий. Читать дальше...

География полетов из «Платова» расширяется

Блог сайта «Спутник» 

По информации интернет-портала «Ростов-Траснпорт», обслуживать эти направления будет авиакомпания из Татарстана UVT aero на Bombardier CRJ200. Этот лайнер канадского производства является региональным самолетом и вмещает 50 пассажиров. Первый самолет на Нижневартовск стартует из «Платова» уже завтра в 20.40. Посадка в Челябинске в 1.30, прибытие в аэропорт Нижневартовска в 4.20. В дальнейшем все рейсы в этот сибирский город будут осуществляться по понедельникам. А в ближайшую субботу в «Платове» откроется направление на Красноярск. Читать дальше...

В Сочи снегоуборочная машина столкнулась с пассажирским автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

13 января в Сочи в ДТП попала снегоуборочная машина, сообщает "Вести. Сочи". По информации издания, водитель снегоуборочной техники, двигаясь по крайней правой полосе в сторону Красной Поляны, решил развернуться, но не убедился в безопасности этого маневра и столкнулся с пассажирским автобусом, который двигался по средней полосе.

О бедности, детях и «макарошках» (21 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Фразы политиков и чиновников, которые потрясли Россию в 2018 году

Пять лет назад уральский фермер Василий Мельниченко прославился своей фразой, озвученной на Московском экономическом форуме: «Уровень бреда превысил уровень жизни в России».
Это выражение стало крылатым и, как показал 2018 год, не потеряло своей актуальности. Политики и чиновники не переставали удивлять граждан брошенными фразами, иногда концентрация абсурда зашкаливала, и казалось, будто объявлен негласный конкурс на самую бредовую мысль. Читать дальше...

Касаев подтвердил аренду в «Сочи» из «Локомотива»

Sports.ru (Спорт) 

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев подтвердил, что вторую часть сезона проведет в «Сочи».
«Сегодня прошел медосмотр, все в порядке.
Что касается информации о моей аренде в «Сочи», то такая договоренность есть.

Просматривали в Сочи 13.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику